Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв июнь 2008
 
Тема:

Отзыв июнь 2008

Ответить
<<<
Прислал: readonly

Екатеринбург
Ездил: 6-7-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Сегодня 16 июня, только вернулись.Предыдущий опыт: в Турции четвертый раз, отели от простой 4* до Риксоса.

Общая оценка 4+, пол балла сняла за все-таки не соответствие уровню "De Luxe", если б в названии отеля этой приставки не было, то можно ставить твердую 5.

Качество еды, чистота моря и пляжей, уровень анимации и шоу - достойные.Поэтому подробно на этом останавливаться не буду. Обращаю Ваше внимание на некоторые моменты о которых я, например, нигде не читала.

1.Момент въезда: всем гостям отеля выдают электронные карты,на которых есть твоя фотография, фиксированное время въезда и выезда, штрих-код, с этой картой тебе приходится таскаться по всему отелю, т.к. без нее не накормят и не напоят. Заселение в 14.00 и карту тебе выдают только в 14.00, т.е. международные правила о наступлении расчетного часа в 12.00 в этом отеле не действуют, мы пробовали получить карту в 12.00 нам ее не дали, а приехали мы в отель в 10.00, т.е. 4 часа мы умирали от жажды и голода.

2.Момент выезда:освободить номера мы должны до 12.00, а самолет у нас в 23.59, я с первого же дня пыталась продлить номер,и от всех получила один ответ - " продлить номер в нашем отеле можно только в последний день, не переживайте". Как оказалось переживала я все-таки не зря - номер нам не продлили,сославшись на полный отель. Соответсвенно у нас и не было действующих карт о кот. я писала в п.1. Приходилось всякими хитростями в течении целого дня добывать себе еду и питье. Радости и отдыха это не добавляет.

3.Прибираются в номерах так себе (оставляли чаевые каждый день по доллару, номера с видом на море).

4.Андрей- отельный гид, ни одного приятного слова сказать о нем не могу и не хочу, писать то, что думаю не могу ( модератор сотрет). Занимается только втюхиванием экскурссий, не помог ни в заселении, ни в решении вопроса о продлении номера,ничего не рассказал об инфраструктуре,со всеми вопросами переотправляет на ресепшен, а там делают вид, что по-русски ничего не понимают, хорошо если хоть немного владеешь английским, иначе все конец, хоть к господу богу обращайся, видели мы его всего 2 раза за 8 дней.Ладно мы не в первый раз в Турции и детей с нами не было, а ведь кому-то его помощь

необходима.

Кому надо ехать в отель? Если хочешь тусовки в отеле и в городе, если хочешь найти в любое время свободный лежак и зонтик, если хочешь много веселого интернационального общения, если хочешь непродолжительных знакомств.


Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Орандж Канти (Orange County) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100