Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Девиз отеля!
 
Тема:

Девиз отеля!

Ответить
<<<
Прислал: mian

Москва
Ездил: 28-5-2008  Оценка: 3

Новый отзыв

Никогда не писал отзывы, хотя в турции был уже 5 раз, и в 3-х и в 5-ти звездах, вегда все нравилось, но в этом году отель попался прямо скажем - не фонтан. Хотя, к отелю наверное претензий нет, а претензии к организации отдыха в отеле. В этом году, девиз отеля - ничего нельзя! Начнем по порядку. На пляже есть волейбольная площадка, но желающих поиграть не набиралось 2 команды, когда пришли желающие с соседнего пляжа, их тут же прибежали выгонять аниматоры и охрана, чужим играть НЕЛЬЗЯ! так продолжалось несколько дней, пока соседи не перестали ходить совсем, и получается что и нам поигратьне удавалось - нескем. Один раз отдыхающий принес свой мяч, т.к. мяч аниматоров был слабо накачан и тяжеловат, снова прибежал аниматор и прекратил игру потребовав убрать мяч - НЕЛЬЗЯ, играть можно только ихним мячем. Игроков нет, взяли поиграть детей, снова остановка игры, детям - НЕЛЬЗЯ, и выгоняет детей с площадки. не говорю уже о том, что поливать поле приходилось самим, аниматоры этим не занимаются. В отеле есть сауна, а в сауне конечно же хочется выпить пивка - но нет, только не здесь - НЕЛЬЗЯ, да и сауна слабенькая, всего 90 градусов, спрашиваю почему так мало, ответ - больше НЕЛЬЗЯ! Пришли записываться в а ля карт. Тут вообще разговор отдельный. Считается что там есть рыбный и итальянский ресторан, но выглядит это так: сегодня рыбный, завтра итальянский, послезавтра выходной. Запись за день. пришли записываться, нам говорят а завтра выходной, говорим - запишите на послезавтра, ответ: НЕЛЬЗЯ, на послезавтра приходите завтра. так и пришлось на следующий день с пляжа подорваться и бежать записываться, т.к. запись только с 10 утра, и опоздаешь - мест уже не будет, сново приходи завтра. Попали мы на итальянскую кухню, покормили правда не плохо, хотя ждать пока принесут выпить пришлось очень долго, в результате пришлось встать и самим идти в бар, но это еще не все, когда записывались, а компания у нас 10 человек, попросили сдвинуть столы на всю компанию. Ответ - НЕЛЬЗЯ, вас много, вы будете шуметь и мешать другим отдыхающим. Спасибо начальнику охраны Айхану, пошел навстречу и разрешил сдвинуть. Дальше, бар у бассейна. Пиво наливают в пластиковые стаканы, причем плохо вымытые, однажды достался стакан с остатками чей то губной помады. Прошу бармена, налей в стекло, в ответ - НЕЛЬЗЯ. Я оборачиваюсь, вокруг немцы, что у лежаков, что за столиками, все пьют из стекла, показываю на них бармену, в ответ - им можно, вам НЕЛЬЗЯ!

Пришли на дискотеку, просим поставить ту музыку которую хотим, в ответ - заказывать НЕЛЬЗЯ, что диджей ставит то и будет. Сидим там же за столиком, жена отошла, я положил ноги на ее стул, обычный пластиковый стул, набежала охрана и втирают мне что ноги на стул класть НЕЛЬЗЯ, типа испачкаю, я говорю, что жена прийдет, я вытру....не проходит и меня выгоняют с дискотеки....Уборка в номерах - иногда ее просто забывают делать, день а то и два не приходят, пока на рецепшене скандал не закатили, потом забегали. Кстати, в этом отеле самый дорогой сейф в турции, 5$ в сутки, что в номере то и на рецепшене, имейте в виду. Теперь о ресторане и кормежке - голодным конечно же никто не был, но в отеле проблемы с мясными блюдами...их практически нет. Из фруктов только апельсины и грейпфрукты, яблоки, иногла зеленые сливы и неспелые абрикосы, по утрам вообще нет сладкой выпечки, просто безвкусные булочки. на столах нет ни салфеток, ни зубочисток, надо ходить и брать самим. Однажды мы засиделись за ужином, так к нам прибежали официанты и стали прямо при нас собирать с наших столов скатерти.....и из ресторана к бару у бассейна еду тоже нелья приносить, сразу бежит охранник и орет - НЕЛЬЗЯ!!! В общем отель полностью соответствует тому названию где он находится - ГОВНЮК!


Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100