Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Июнь 2008 в CHS!!!
 
Тема:

Июнь 2008 в CHS!!!

Ответить
<<<
Прислал: qwerty2008

Ростов-на-Дону
Ездил: 6-6-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали 10 дней с детьми. Все были в восторге. В Турции не первый раз. Что очень понравилось: шикарная обстановка, исключительная чистота (возле лифтов весть день дежурил человек в костюме с тряпочкой в руке, протирал все блестящие детали). А блеска было не мало, т.к. везде позолота, зеркала. Замечательная территория: очень зеленая. Впечатление, что она разделена зелеными кустарниками на зоны, в каждой играет своя музыка, но не перекравает другую. Всего на территории 3 бассейна открытых, в т.ч. 1 с соленой водой, и 1 крытый в спа-салоне. Написала с соленой, а не с морской, как многие считают. Однако во всех бассейнах много хлорки. Гораздо приятеней и полезней купаться в море. Вода очень чистая и достаточно теплая. Пляж тружно назвать таковым. Он тоже необычен как и вся территория: песчаный пляж с зонтиками постепенно переходит в подобие замка на скале. Есть пирс, где мы в основном и располагались на мягких подушках. Правда к концу отдыха их почему-то заменили на обычные лежаки. Вообще лежаков было достаточно, занимать в 7 утра не надо было. Питание вполне разнообразное и практически круглосуточное. Особенно нам нравился ужин. Он проходил на террасе с музыкальным сопровожлением. Обошли все рестораны а-ля карт. В средиземноморском и турецком делать нечего: долго обслуживают и пища не намного вкуснее, чем на шведском столе. После турецкого мы вообще ушли в главный ресторан, не съев десерт. Отмечу особо монгольский ресторан (кстати название вряд ли соответствует содержимому). От ужина в этом ресторане лично мы были в полном восторге. Объясню. Там нет привычного обслуживания, а тоже шведский стол, Но на нем не готовая пища, а "полуфабрикаты": нарезаны всевозможные овощи, мясо, птица, морепродукты, макаронные изделия. Ты берешь миску и скадываешь все что хочешь и относишь поварам, которые на раскаленном листе готовят твою мешанину, изредка поливая маслом и соевым соусом. Мы ели приготовленные таким образом креветки, кальмары, отдельно овощи и макароны. Количество подходов не ограничено. Получилось очень вкусно! В качестве напитка к такой вкуснятине взяли бутылочку красного сухого вина ( Турция 24 $) не пожалели!

Что касается экскурсий. Мы взяли экскурсию в аквапарк DEDEMAN в местном турагенстве через дорогу (Оки Доки). У гида она стоила 50 дол., нам обошлась по 28 дол. Однако поездка не стоила и этого. Сам аквапарк: небольшая грязная территория, атракционы изрядно изношены (хотя везде говорят, что он новый) полотенец не дают, за надувными кругами очередь(!), питание отвратительное. Это уже третий по счету турецкий аквапарк, который мы посетили, поэтому есть с чем сравнивать! Будте в нем осторожны: порватые купальники, ссадины, ушибы ощутили на себе. А лучше вообще туда не ехать. А в выше указанное турагенство ( Oki Doki)тоже лучше не обращаться. Мы потеряли у них 80 дол. Из двух работников с которыми мы общались, один не мог внятно ответить на наши распросы, а второй вообще был в состоянии алкогольного опьянения. Если дадите им крупную купюры сдачи не ждите! Очень непорядочные люди!

В целом же отдых очень понравился. Надеюсь наш отзыв кому-то поможет.


Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100