Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Перла (La Perla) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
La Perla, Кемер
 
Тема:

La Perla, Кемер

Ответить
<<<
Прислал: swyatogor

Москва
Ездил: 6-6-2008  Оценка: 7

Новый отзыв

1-8 июня 2008

Отель свежий, чистый. Персонал вежливый и улыбчивый. Понимают по русски. Анимация слабовата, отчасти из-за ленивости отдыхающих. Диджей - любитель с ноутбуком. Дискотека и звук - отстой!

Питание - очень среднее. Мясо редко. Полуфабрикаты, рвба, грибы и соевое мясо. Всегда салаты: огурцы-помидоры, типа оливье и солено-острые моченые овощи. Сладкого выбор минимален - все из теста, пропитанного сладостью. Фруктов мало, самые дешевые, незрелые. Не насладишься. Но и не растолстеешь! Спиртное: All с утра до 22.00. Водка,Раки (анисовая), джин, вина, пиво. Остальное платно. Вода на выбор бесплатно. На пляже нет зонтов, зато лежаков в достатке. Есть огромный полупрозрачный тент. всегда хватает. Рядом с отелем есть пляж - с кристальной водой и спокойным морем. Это считается муниципальный пляж. Отдельно о банно-массажном: комплексный массаж с маслом и т.п. стоил 57 дол., но из-за пассивности отдыхающих снизили цену аж до 25 долл!

Самое неприятное - из-за нерадивости уборочного персонала в начале вселили в единственный свободный номер в подвальном этаже. Темно, окна маленькие, под окнами ящики. На след. день переселили на второй этаж в номер с видом на соседний 7-ми звездный отель "Sun Gate". Все его суперразвлекухи, салют по пятицам как на ладони! И самое главное от него добивает ХАЛЯВНЫЙ Wi-Fi интернет! Мы столько бабок сэкономили на смс и переговорах!

Итог: за цены по спецпредложениям ехать можно (мы отдали по 12 тыс. на чел.), по реальным ценам лучше ехать в соседние 5-ти звездки.


Ла Перла (La Perla) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Перла (La Perla) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100