Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Интересно, лучше ли теперь?
 
Тема:

Интересно, лучше ли теперь?

Ответить
<<<
Прислал: INNA2

Ульяновск
Ездил: 20-7-2007  Оценка: 4

Новый отзыв

Была в этом "чудо-отеле" в прошлом июле-августе. Отдыхала одна (реабилитация после кормления грудью :)) ). Приехала ночью и пожалела, что не взяла фонарь - вечернее освещение более, чем интимное на территории. Когда открыла номер, просто обалдела. Ну пансионат в Шепси Краснодарского края не далеко где-то от этих "пяти" звезд. Обшарпанный старый маленький номер. На мои возмущения утром гид "Дуритсика" сказала, что все номера отремонтировали, но вот до синглов так и не добрались.. и поспешила уверить, что мне непременно здесь понравится. Угу. Типа, это один из самых "возвратных" отелей Белека, некоторые четвертый раз туда приезжают. Ну не знаю, мне такие люди не встретились..

Ресторан-очень громкое название. Постоянно не хватало мест; вилок-ложек не дождешься. Вино столовое официанты грациозно откупоривали перед клиентом, но... как только оный удалялся часто все-таки не допив, в эту бутылку вино доливалось из бочек, прикрытых салфеткой! И потом, разумеется, заново "откупоривалось" перед новым расслабленным отдыхающим.

Плюс: поскольку я была одна, то всегда старалась занять столик в отдалении, поближе к стойкам бара или другим подобным местам - чтобы быстрее обслуживали. И вот неоднократно наблюдала, как официанты доедают (!) из тарелок туристов!!!

Плюс: на ужинах, особенно тематических, было просто невозможно нормально поесть: например, жарят кальмары-гриль. Так вот на каждого клиента у них приходится ровно один кальмар и не кальмаром больше! Начнешь так возмущаться, стоя с тарелкой мол, давай-ка еще подложи,не жадничай, - так повар выберет самый малюсенький образец и с диким раздражением кинет его на протянутое блюдо.

Плюс: фреши бодяжат 1:3 с водой.

Короче, экономия на всём абсолютно, что просто неимоверно выводит из себя.

Тренажерный зал: это не тренажерный зал! нормальному человеку там делать нечего.

НО: отличная зеленая территория, кругом всякие гамаки, пуфики. На пляже есть зона с лужайкой - лежишь спокойно, без вероятности получить со стороны какого-нибудь ребенка порцию песка на свою голову. Ночью в отельной речке (небольшой канал) можно легально ловить крабов, если есть удочка. А на пляже выкладывают яйца черепахи.

Неотразимые мужчины-работники, надо отдать им должное, с первого раза понимали, что такое кольцо на руке и не приставали со своими слащавыми и пошлыми ухаживаниями. Так что отдыхать одной было комфортно вполне в этом смысле.

Моя рекомендация: выбрать другой отель, наверное все-таки... Хотя благодаря людям, с которыми там познакомилась, не могу сказать, что всё было ужасно. Но им тоже не понравился отель..


Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100