Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мэджик Лайф Севен Сис (Magic Life Seven Seas) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель
 
Тема:

Отличный отель

Ответить
<<<
Прислал: rebro

Волгоград
Ездил: 1-6-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в МЛ СС с 31 мая по 06 июня 2008года, туроператор Корал, встречающая сторона Одеон.

Засели сразу, номера не новые, но все было в исправном состоянии, красивый вид из окна. Ванная комната тоже нормальная, со всеми необходимыми рыльно-мыльными принадлежностями жидкое мыло и гель для душа Фа, шампунь Шаума, носовые платочки, шапочка для душа и т.д.

Очень понравился обслуживающий персонал, очень приятный и вежливый, горничная у нас была очень хорошая, всегда прибиралась, когда нас нет и очень чисто, за 1$ на кровати нам выкладывала цветы и каждый день меняла белье. Официанты очень понравились и в барах и в ресторанах, но никто не говорит по русски. Питание очень хорошее, вкусное, разнообразное, и очень качественное. На завтрак разнообразие фрешей, и апельсиновый, морковка с кабачком, морковь с яблоком, просто морковный., Обед и ужин всегда были тематические, рыбный день, мексиканский, китайский, итальянский, французский, средиземноморский, и обед и ужин очень разнообразные, куча рыбы, мяса в разных вариантах приготовления, язык, креветки, мидии, кальмары, Из алкогольных импортных напитков – коньяк, виски, водка, мартини, бейлис, шампанское, ничего не разбавляют.

Пляж нам очень понравился, мест свободных на пляже очень много, даже если придешь к полудню. Очень понравилось, что пляж идеально чистый, лежаки моют через день, песок просеивают и укатывают.

Бассейны и аквапарк очень понравились, места были всегда.

Анимация, дневная супер, очень много активити разных, много спортивных занятий и волейбол, стрельба из лука, водное поло. Очень много водных видов спорта и все бесплатно, кроме скутера и парашюта. На банане можно кататься с утора до вечера. Также бесплатно каноэ, виндсерфинг. Вечером анимация в основном танцы, был китайский цирк, бразильское шоу, у бассейна живая музыка до 24-00. Отель очень тихий, спокойный, отдыхают в основном семейные пары с детьми, русских было процентов 5-10.

В целом очень классный отель, с огромной зеленой и очень красивой и ухоженной территорией, с отличным качественным питанием, кучей различных развлечений, хорошим пляжем, отличным сервисом, смело можно рекомендовать для отличного семейного отдыха.


Мэджик Лайф Севен Сис (Magic Life Seven Seas) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мэджик Лайф Севен Сис (Magic Life Seven Seas) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100