Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отдых по разумной цене.
 
Тема:

Хороший отдых по разумной цене.

Ответить
<<<
Прислал: СветаНиколаевна

Тольятти
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в отеле с 31.05 по 13.06.2008 г.

Расположение и территория.

Расположен в Бельдиби-3 (это окраина поселка ближе к Кемеру). До Кемера по трассе 20 минут на автобусе. (4 доллара). Природа очень живописная, горы и море. Территория небольшая, но достаточно функциональная, все необходимое есть.

Номера.

С заселением проблем не было. Замечательный номер на 2 этаже. Главного корпуса. Маленький корпус нам тоже показался очень уютным, но с ребенком там лучше не селиться - ночные дискотеки на всех пирсах не дадут уснуть.

Отель новый и этим многое сказано. Номера чистые, новые. Претензий к номеру, я думаю ни у кого не возникало.

Рестораны и бары.

Главный ресторан простенький, но, в принципе, нормальный. Замечательный тихий бар на 1 этаже главного корпуса. Есть еще бар у бассейна и бар на пляже. Так называемый ресторан «ля карт» только за деньги (30 евро ужин).

Питание и выпивка.

Кормят хорошо. Мяса всегда в достатке, салаты, много сладкой выпечки –в прочем как и всегда в Турции. В дневное время в баре на пляже достаточно большой выбор блюд для перекуса, многие не ходили на обед даже.

Выпивка стандартная – пиво, вино, джин, водка, раки, виски. Смутило отсутствие коньяка. Очень неплохие коктейли делают бармены, а если вы им понравились – то вообще замечательные, с горящими бенгальскими огнями например.

Бассейны.

2 бассейна- большой и поменьше+ 2 лягушатника, 2 горки.

Сервис.

Вобщем, на уровне. Убирают номера нормально. Уборка территории и бассейнов проходит ночью. С чистотой проблем не было. Все чисто, убрано. Один минус – посуда (посудомоечная посуда «моет плохо»).

Обслуживание в ресторане и барах нормальное. Не всегда персонал справляется с массой народа на ужинах и обедах, но стараются. Бармены вообще молодцы, любители пошутить и побалагурить.

Персонал оставил у нас только положительные эмоции – улыбчивые и дружелюбные люди. Вот только руководству отеля хочется дать совет – поменьше обращать внимание на себя и свои желания и побольше думать о «дорогих гостях» отеля.

Вообще всегда придерживаюсь принципа «как ты к людям - так и они к тебе», поэтому проблем с персоналом не возникало никогда (в Турции 3-ий раз). Смешно смотреть на тетенек (извините), которые с видом царственной особы требуют от бармена чуть ли не Шериданс, а не получив его – начинают «качать права»))). Так и хочется сказать – люди! Вы отдыхать приехали? Наслаждаться морем? Или потрепать нервы себе и окружающим?

Анимация.

Анимация хорошая, но, в принципе, как и во многих отелях – вечерние шоу, днем аэробика, волейбол и игры у бассейна и пр. Для детей мини-клуб и мини-диско.

Ребята в анимационной команде веселые (Мурад, Ага), девушки в основном спецы по «спорту» (Афа, Настя). Отдельная история это шеф анимации – Сечкин – интересная личность.

Дискотека на пирсе. Музыка хорошая, правда, достаточно однообразная изо дня в день. Но мы танцевали до упаду. Спасибо ди-джею (Оз).

По поводу дискотеки - в поселке (Бельдиби 1) есть неплохая дискотека под открытым небом JEST DISCO. Не ночной клуб в Кемере конечно, но очень мило, неплохая подборка музыки.

Пляж.

Небольшой. Минус –камни. Но есть входы с пирса. К тому же мне лично море понравилось больше, чем, например, в Алании, где оно мутное. Здесь море прозрачное, какого-то бирюзового цвета. Море чистое, никакого мусора мы не заметили. Много каких-то рыбок, которых народ постоянно кормил хлебом с пирса.

Шезлонгов маловато, но мы от этого не страдали, просто шли на море на в 6 утра(!), а намного позже, когда те, кто ходил в 6-00 уже уходили в номера))).

Отдыхающие.

В основном Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан. Также Турция и Израиль. Европейцев нет совсем.

Резюме.

Отель оставляет приятное впечатление и деньги, заплаченные за тур, оправдывает полностью.

По крайней мере, мы отдохнули на все 100%. Наслаждайтесь морем, солнцем, ночными дискотеками, а не занимайтесь выискиванием минусов отеля. Относитесь к окружающим с любовью и вот увидите, взамен получите то же самое и отдых пройдет на ура!


Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Ринг (Grand Ring Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100