Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Драгон (Royal Dragon Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
я отель меняю
 
Тема:

я отель меняю

Ответить
<<<
Прислал: nocha

Екатеринбург
Ездил: 23-6-2008  Оценка: 4

Новый отзыв

Пишу отзыв об отели впервые, хотя в Турцию езжу с2000 года и повидала отели разные. Сейчас сижу в холе гостиницы и пишу свои комментарии, возможно, кому то они помогут сделать правильный выбор отеля, по крайней мере, я всегда читаю отзывы и благодарна тем туристам, которые стараются объективно подойти к этому вопросу.

Тепрь по подробней.

Расположение:

Отель расположен в пяти километрах не доезжая до Сиде, в поселке Евренсеки. Это новое место, еще пока строится и поселок и вся инфросеть. Рядом с территорией идут строительные работы других отелей, но это обсолютно не мешает отдыхать.

Территория:

Новый отель, заявлен в каталоге как пять звезд де люкс. Очень маленькая территория, но уютная и уже очень зелёная.. Маленькое растояние между берегами бассейна. Ощущение , что все лежат друг другу плечем к плечу, а если детишки решили пойграть в воде мячем или попрыгать, то вы будете мокрые, так как укрыться (особенно с книжкой ) некуда, аквапарк, лунопарк (за забором), есть все, но как, то все это расположено неудобно.

Здание отеля:

Красивое современное здание, приятный интерьер.

Огромный холл-рецепшин. Хорошие просторные номера(40 кв.м.) Но приэтом опять же находится внутри здания неуютно, не работают кондиционеры в общественных местах. В лифтах очень душно. Хороши открытые террассы с видом на море и территорию отеля в вечернее врямя.

Сервис:

Обслуживание просто отличное, официанты и бармены приличные, улыбчивые.

Питание:

Ну здесь уже другая история. Планировка основного ресторана очень неудобна. Экономия чувствуется во всем. Гриль только после огромной очереди и то в одном экземпляре. Ассортимет продуктов крайне мал. Мой муж обсолютно равнодушный к сладкому, стал после ужина кушать пироженное, дабы не остаться голодным. Вечером за ужином люди обливаются потом. А если вам повезло и вы успели занять столик на улице, то там крайне неудобная мебель. Ассортимент мал, хотя приготовлено не плохо. Питание у бассейна, это пица и кебаб, все в одноразовой посуде и пластиковые ножи и вилки. Мороженное с 13 00 до 15 00. Есть еще барчик на пляже у моря. Так что любителям сидеть на диете добро пожаловать.

Пляж/море:

Между пляжем на море и отелем общая набережная и поэтому отель расположен как бы на второй линии. Охраны на пляже нет. Купаться могут здесь же и местные жители. Ощущение безопосности за свои вещи и за себя отсутствует. Есть бар и в обед можно покушать (паста и салат-бар). Заход в море просто супер, особенно у кого есть маленькие дети, метров 150 от берега до глубины. Песок. Нет даже ракушек. Чисто. Пирса нет.

Спорт:

Есть хороший спорт зал.

Анимация:

Можно сказать её нет.

SPA:

Такого бреда я не встречала ни где! Экономия электроэнергии здесь чувствуется во всем. а посто обольют горячей водой и начинают тереть. Римская баня не включина, если вы попросите её включить, вам не откажут, но и не включат и вы можете прождать весь отдых. Работников интерисует лишь только возможность заработать на тебе, а так вы пустое место. С вами даже разговаривать не желают.

Впечатление и рекомендации:

Ощущения комфорта на отдыхе нет. Антисанитария полная. Кондиционеры работают только в номерах и на рецепшине. В местах общественного пользования их не включают совсем. В лифте стоит горячий воздух. А отдыхающий контингент это чтото: такое ощущение, что в лесах германии и украины выдали малоимущем бесплатно путевки. (пытаться прорваться с боем на ужин в купальниках или пляжных шортах, зрелище не для слабонервных), а сбрасывание твоего полотенца с лежака… Я сижу сейчас в холе отеля и пишу этот отзыв, жду подтверждения на смену отеля. Обидно, что я за свои же деньги потеряла почти неделю драгоценного времени отпуска. Отель понравится тем кто выше 4 звезд в турции и небыл. А в общем это совсем не пять звезд.


Роял Драгон (Royal Dragon Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Драгон (Royal Dragon Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100