Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фэйм (Fame) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
С пивком потянет
 
Тема:

С пивком потянет

Ответить
<<<
Прислал: klyaksa

Москва
Ездил: 13-6-2008  Оценка: 4

Новый отзыв

Если подходить филосовски к отдыху и не портить себе нервы от того , что ты увидел не то то было обещано, то с пивком потянет

Персонал адекватный, отзывчивый. Номер поменяли при первой же возможности и без всякой доплаты. Кондей не холодит, из 10 дней дул всего 2 дня, в остальный 8 просто гудел. Место на пляже найти можно было всегда. Кормежка обычная, анимации нет. Из отеля возят в Ауру на диско, еще та помойка с ломовыми ценами. Даже привыкшая к нашим московским ценам, просто была шокирована цена за вино весьма сомнительного качества за 17 долл. Номер маленьки, у нас был трипл, так кровати в притирку к дург другу были При раннем вылете обычно выдают лачн-боксы, там нам выдали просто бутер завернутый в пищевую пленку, от чего мы просто выпали в шок. Но для 3-х звезд конечно потянет, но обман на многих сайтах с описанием отеля о том что в номере есть бар( т.е холодильник) и есть фен не понятны. Зачем же так откровено разводить народ.

На пляже куча турков, от которых дется не куда. Прошелся вечером по сувенирным лавочкам, ты и не разговаривал ни с кем, а они уже название твое отлея с браслета с рисовали. Днем лежишь ни кого не трогаешь, вот тебе явление христа народу, типа привет. После этого сучая браслет просто вывернула на изнанку, названием внутырь. Бар на пляже только с водой и разбадяжиным Юппи, ище лепешки какие то. С бара у ресторана не разрешали пиво и вино на пляж проносить.


Фэйм (Fame) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фэйм (Fame) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100