Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белвиста (Belvista) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не советую никому ехать в
 
Тема:

Не советую никому ехать в "Belvista"

Ответить
<<<
Прислал: Eugene_N

Луганск
Ездил: 11-6-2008  Оценка: 1

Новый отзыв

Были в июне 2008г. Ехать нужно было быстро, поэтому выбрал 1-й попавшийся 4* отель. Отзывов плохих не нашёл - думал нормально, оказалось попали по полной. Belvista не соответствует не то что 4*, она и на 3* не тянет. Дело в том, что отель грязный - идёшь в ресепшен, а у тебя ноги к полу прилипают и никто и не думает мыть, столы грязные, посуда тоже. Персонал - турецкие школьники, работающие на каникулах - как пришёл в грязных трениках из посёлка так и ползает лениво с недовольным видом. Территории нет - приткнуться негде, кроме ресторана и лежаков возле бассейна, анимации тоже. Селят в новый корпус, в котором ещё идёт стройка - строительная пыль везде и отмыть её невозможно, рядом тоже идёт стройка - цементная пыль часто тучкой накрывает бассейн. Мало того, что до моря очень далеко, так ещё в день нашего приезда у отеля забрали пляж - оставили полоску метров 5 возле спуска катеров...

И эту проблему, несмотря на обещания никто не решил. Еда так себе, выбор скудненький. После того, как написали жалобу директору туроператора, на следующий день начались потуги что-то изменить, но там всё слишком запущено, чтобы быстро что-то перестроить. Договорились с гидом и с доплатой переселили в "Gelidonia" - честная 4* в Кемере.

Я был в разных отелях, но ТАКОГО УЖАСА как в Belvista ещё не видел. И все отдыхающие были недовольны - кто-то смирился, кто-то по экскурсиям пропадал... В общём, не стоит он своих денег, куча 3* есть гораздо лучше. Поверьте, мы не привереды и не снобы, но за эти деньги Belvista действительно отстой.


Белвиста (Belvista) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белвиста (Belvista) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100