Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Глория Серенти Резорт (Gloria Serenity Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в июне
 
Тема:

Отдых в июне

Ответить
<<<
Прислал: Maksusha

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхала с 14 по 28 июня с ребенком 3,5 года.

ПЕРЕЛЕТ-ПЕРЕЕЗД: Тур-оператор Тез Тур. Перелет Аэрофлот SU221/222 ТУ-154 без задержек. Обратно немного потрясло, но в остальном все ОК. Был индивидуальный трансфер. Туда доставили на представительской Ауди, обратно на микро-автобусе Мерседес.

ТЕРРИТОРИЯ: Не могу сказать, что совсем лысо, не лес, конечно, но для нового отеля вполне сносно. Перед основным корпусом со стороны моря сделан бассейн в виде речки. Вода 50% морская. Есть бассейн у вилл, но мы туда не ходили. Аква-парк с горками на территории Глории Гольф.

НОМЕР: Жили в основном здании, вид на море. Номер большой, на полу ламинат. В номере: ЖК-телевизор Филлипс, большая кровать, диван-софа, журнальный столик, рабочий уголок. При заезде: вино и фрукты + фумигатор:-) На балконе 2 кресла и столик, на стене сушилка. Напрягало то, что боковые стенки не до потолка, поэтому слышно все, что делается на балконе соседей. Если хотите вечерком посидеть с бокалом вина в тишине и покое, уединенность исключается. Мини-бар: 2 пива Эфес, 2 пива Корона Экстра, маленькие бутылочки водки, раки и джина – всех по 2 шт., всякие колы, фанты, спрайты, чипсы, соленые крендельки, шоколадка, 2 чупа-чупс, жвачка, жевательные мармеладки, хлебцы. В ванной комнате джакузи, душевая кабина, туалет-биде. Туалет и душ отделены от основной зоны джакузи дверцами из матового стекла, что, на мой взгляд, очень удобно. В ванной мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела, зубная щетка+паста Колгейт, пена для бритья+станок, мочалка, соль для ванны, шапочка для душа, ватные шарики, салфетки. Полотенца меняют утром и вечером.

ПИТАНИЕ: Завтраки/обеды весьма типичны и однообразны, ужины тематические, всего много и вкусно. Были раки, крабы, суши, роллы, королевские креветки. Про мясо и птицу не пишу – каждый день разнообразно и в разных видах. Ни разу не было такого, чтобы не могли найти свободный столик. Бывало, что облюбованный нами был занят:-), но свободные места всегда были. Официанты любезные, пытаются говорить по-русски. Вечером в ресторане играют музыканты. Напитки в барах качественные, коктейли вкусные.

ПЛЯЖ, МОРЕ: Пляж поделен пирсом на 2 части. Одна с простыми зонтиками/лежаками, на другой – павильоны за денежку. Пляж нормальный, 6 рядов лежаков, в течение дня периодически ходят уборщики и выгребают мусор из урн у зонтиков. Если оставить на лежаке полотенце и уйти, то через некоторое время придет бич-бой и уберет полотенце, освободив лежак. На пирсе есть бар, удобные диванчики, которые используют как лежаки, душ. Т.е. многие целый день тусуются на пирсе. Вход в море не самый лучший, особенно по обе стороны от пирса. Самый нормальный вход слева, ближе к буйкам (если лицом к морю). Там в основном детки купаются.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Так как ездила с ребенком 3,5 лет, то ночные развлечения не интересовали. Каждый день в амфитеатре мини-диско. Как-то приходил клоун, развлекал, потом раздавали скрученные из шариков-сосисок игрушки. Мини-клуб на территории Глории Гольф, каждое утро за завтраком девушка Таня обходила деток и приглашала на различные мероприятия, т.ч. жизнь там кипела. Мы не ходили, но ребята постарше были в восторге. Из дневного активити видела только волейбол на пляже и в бич-баре играли в дартс. В общем, не навязчиво, никому не мешают. Ездили в Гольф Клуб, посмотрели, как играют и сами клюшками помахали:-). Остались довольны. На территории есть мини-зоопарк с курами-утками-павлинами-фазанами-кроликами и ещё с всякими птичками. По деревьям белки скачут. Бесплатно можно кататься на байдарке, катамаране и виндсерфинге. Для этого нужно каждый раз брать бумажку-ваучер на Guest Relation, что не очень удобно. Обещали подумать, как можно улучшить ситуацию, чтобы гостям каждый раз не бегать за этими ваучерами.

СЕРВИС: Ставлю твердую четверку, т.к. стараются ребята, но уборка номеров подводит. Была приятно поражена, когда сынуля захотел пирожное, а кондитерская уже была закрыта и все убрано, но девочка-официантка увидела, что мой мелкий стоит-канючит, и принесла ему пирожное. При заезде водитель сам заполнил гостевую карточку, а мы пока пили сок в лобби. Потом девушка с ресепшен проводила нас в номер, по дороге рассказала где что находится, в номере все показала. Только после того, как я сказала, что номер нас устраивает, она ушла. Багаж доставили через 5 минут. В день выезда на экране телевизора появилось напоминание о нашем выезде, потом позвонили и ещё раз напомнили.

Могу сказать, что отдых удался на все 100%. Первый раз не хотелось уезжать, поэтому в сентябре возвращаемся:-)


Глория Серенти Резорт (Gloria Serenity Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Глория Серенти Резорт (Gloria Serenity Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100