Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых с 14 по 24 июня 2008
 
Тема:

Отдых с 14 по 24 июня 2008

Ответить
<<<
Прислал: Buzinaka

Москва
Ездил: 14-6-2008  Оценка: 8

Новый отзыв

Я с мужем отдыхала в отеле Club Voyage Sorgun Select с 14 по 24 июня 2008г.

1. Туроператор. Мы пользовались услугами ТезТура. Все что было до отеля: бронирование, встреча в Турции - все идеально. Но гиды ТезТура в отеле занимаются только впариванием экскурсий и шоптуров. Даже попу от стула оторвать не хотят чтобы показать территорию, как, например, это делают немецкие гиды.

2. Заселение. Мы приехали в отель в 11 часов утра, по правилам отеля заселение происходит с 14 часов. Ключи от номера мы получили в назначенное время, но часы ожидания были очень утомительными....

3. Номер. Мы жили в бунгало. Номер хороший с двухспальной кроватью. Кондиционер работал круглосуточно, так что в номере всегда было прохладно. Убирали номер плохо. Оставляли пару раз доллар, все равно покрывало скомканное так и валялось. Шампунь и гель для душа не собирались ставить, пока я не сказала что это нам нужно. Один раз даже пришлось идти в общий туалет за туалетной бумагой, т.к. у нас она закончилась. Освежителя воздуха ни в главном корпусе, ни в бунгало нет. Воду в холодильник также ставили только по требованию.

4. Территория. Все фотографии на сайте туроператора соответствуют действительности. Территория большая (можно обойти за 30 минут), ухоженная. Сосны, газон, цветы. Был заявлен один бассейн без детей, но дети плавали во всех бассейнах. Пляж чистый. Шезлонгов на берегу хватает всем. Но если вы хотите загорать на деревянных пирсах или около бассейна, то места надо занимать заранее (в 7 утра). Вход в море плохой, лучше взять с собой водные тапочки. Туалетов на территории много, все чистые.

5. Питание. Кормят отлично. Голодными не останетесь. Все что делают на гриле очень вкусно. 8 рестаранов АляКарт (резервировать надо ровно в 9 часов утра, в 9-15 уже мест в ресторанах нет). Из них один - японский вход платный 10 евро с человека. Мы были в 3-х ресторанах: в Турецком (очень понравилось), в Греческом (оказалась еда такая же как и в Турецком) и в Итальянском (ушли голодными). Обслуживающий персонал во всех ресторанах доброжелательный: сначала обслужат немцев, потом турков, а потом и русских. В течение дня на пляже подают тосты (есть можно) и хотдоги (лучше не пробовать: сосиски 50руб за кг.). С 12-30 можно обедать как в главном ресторане, так и в баре у центрального бассейна (шаурма, фри, гамбургер, паста), либо в итальянском ресторане (пицца, фри, гамбургер, паста). Ни в главном ресторане, не во всех других нет зубочисток. У баров очереди нет. Бармены обслуживают очень быстро.

6. Развлечения. Анимация хорошая. Половина аниматоров - русские. На дискотеке одна турецкая музыка. Из русских песен только "летящей походкой ты вышла из мая". Для детей развлечений масса. Аниматоры постоянно что-то придумывают, приятно смотреть. Ездили на квадрациклах (50 долларов с человека), сходили в турецкую баню (50 долларов с человека).

Вообщем отдохнули хорошо, Club Voyage Sorgun Select - очень хороший семейный отель не на 5*, а на 4* с большим "+". Если хотите хорошо отдохнуть с ребенком или без ребенка, не сомневайтесь, поезжайте в Club Voyage Sorgun Select, вам понравится.


Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Вояж Соргун Селект (Club Voyage Sorgune Select) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100