Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Свежие впечатления о пиратах
 
Тема:

Свежие впечатления о пиратах

Ответить
<<<
Прислал: franklin1975

Москва
Ездил: 19-6-2008  Оценка: 4

Новый отзыв

Хочу разместить свой отзыв о Pirates Beach Club в первую очередь для туристов, делающих свой выбор в пользу того или иного отеля.

Все изложенное носит исключительно субъективный характер, с одно оговоркой – в Пиратах я отдыхал с семьей в ТРЕТИЙ раз подряд – т.е. летом 2006, 2007 и 2008 года.

Отдыхали вчетвером – родители и двое детей, 3 и 8 лет, с 19 июня по 4 июля.

В целом отдых удался, несмотря на те изменения, который произошли в отеле в этом году. А изменения, к сожалению, только негативные, и на них я хотел бы остановиться:

1. Питание. Ресторан Пиратов традиционно славился своим шеф-поваром и отличной, разнообразной кухней. В этом году мы конечно же вновь увидели свежего тунца, которого разделывают прямо около ресторана и жарят на ваших глазах, но на этом кулинарные удивления закончились… к сожалению кухня стала однообразной, в ней преимущество отдано блюдам на гриле и блюдам, приправленным острыми турецкими специями. Детям конечно же есть что покушать, но изо дня в день приходится кушать практически одно и то же. К уборке столов в ресторане претензий нет, все делается быстро и качественно. Напрягает огромное количество людей, видимо территория ресторана нуждается в увеличении.

Рестораны аля-карте посетить стоит, предпочтение отдали ресторану, в котором подают свежезажаренного барашка (lamb night). Остальное – не впечатляет, даже в рыбном ресторане вместо акулы принесли кусок то ли трески, то ли еще чего-то похожего.

2. Анимация. С анимацией реальные проблемы, причем со всякой. Детками занимается в течение дня шеф детской анимации, который устраивает различные массовые игры – замок из песка, приготовление пиццы или печенья, что-то там еще. То есть какое-то движение есть. Аниматоры детского клуба абсолютно безразличны к детям, которые пришли позаниматься в детский клуб, можно сказать, что дети предоставлены сами себе, и это мнение мы слышали от подавляющего числа родителей. Словом, хотите занять своих детей –делайте это сами 

Взрослой анимации практически нет, за исключением спортивных игр в течение дня. Есть дартс, волейбол, игры в бассейне (скучные в основном), стрельба из ружья и лука и т.п. Но вечерние шоу слишком скучные и в основном на невысоком профессиональном уровне. Не знаем, кто в этом виноват – то ли новый шеф анимации, то ли сама команда… но смотрится все простовато. К слову – первая пляжная вечеринка в этом отеле состоялась в день нашего отъезда – 4 июля. Видимо такие мероприятия с апреля подготовить не смогли 

3. Бары. Выбор импортных алкогольных напитков в барах сильно поредел, в сравнении с предыдущими двумя годами. Основная составляющая в этом году – напитки производства Турции. Если хочется в джин-тоник налить Gordon’s вместо турецкого суррогата, нужно об этом отдельно просить, и так во всем. Сдулись Пираты в этом плане, поверьте. Желающим выпить чего-то качественного совет –захватите с собой все это из duty free

4. Общее впечатление. Интернет на рецепции перестал быть бесплатным – теперь тариф за пользованием им – 5 EUR за 30 минут (единственный тариф который остался в памяти). Работает зоопарк, есть по вечерам живая музыка. Хорошие номера, своевременная уборка, в этом плане нареканий не было никаких.

Единственное что не могло испортить отдыха – это море и солнце, которого было много, и надеюсь, хватит и всем остальным, приезжающим позже нас 

Если какие-то вопросы будут интересовать подробнее – пишите, буду рад ответить


Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пиратский Клуб (Pirates Beach Club) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100