Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Азия отстой!!!!!!!!
 
Тема:

Отель Азия отстой!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: alex2202

Москва
Ездил: 8-6-2008  Оценка: 2

Новый отзыв

Самый ПОСЛЕДНИЙ и самый БОЛЬШОЙ отчёт о поездке в этот отель. Были с ребёнком тут только что в июне 2008 года.

Постараюсь, написать объективно, а не только хорошее или дерьмовое. Народ, читайте отчёты, чтобы приезжая в такой отель не быть в шоке. Итак всё по порядку по 10 бальной шкале.

Отношение к гостям, как человекам – 7 баллов (слабая четверка). До максимума никак. Вопросы все решались. Но….стоимость платных услуг для трехзвездного отеля слишком высока. Массаж за 20 баксов, сейф 2 бакса в сутки – когда у соседей хамам круче и за 15. И увы русский знает 2 человека…банщик и ещё один парень из обслуги….маловато будет. Самый лучший из персонала – Онуш, парень 25 лет, очень доброжелательный, и шустрый, потому он на ресепшене стоит. На месте хозяина, который надеюсь, прочитает этот отчёт о своём отеле, я бы его русскому поучил, парень хороший.

Номера – судя по тому, что удалось увидеть, не то, что вы увидите на картинках отеля….таких больших единицы….но правда сказать – чистые. А не хватает в них прикроватных ковриков и в душевой коврика…Извините, но даже в «трёшке» должно такое быть….неприятно босыми ногами по полу шлёпать и водой делать болото по всему номеру. Горячая вода всегда была, а вот электричество видимо в целях экономии вырубали несколько раз за две недели. И еще….мытьё полов….видимо так моют только в отелях….мыльной водой не смывая мыло…представляете, что будет после хождения мокрыми ногами….скользко…Так что 6 баллов не больше.

Питание – это вообще шок….Все кто приезжает сутки от этого шока отходят.Сразу отметка – 2 балла ( много ставлю ). И вот почему. Хозяин отеля либо не знает, либо очень скуп….Ну нельзя ТАК кормить людей…Мы же не скот, чтобы толкаться за еду. Горячее ТОЛЬКО порционно. Как в столовке – очередь. Салаты это просто ужасно. Почему? Потому что, работники не докладывают в опустевшие подносы для отдыхающих эти салаты. А теперь представьте, что поскольку, в отеле практически все славяне – русские, украинцы, белорусы, то кому охота есть жгучий перец, колбасу красного цвета от химикатов и прочие творения повара Мустафы, который еще в наглую поставил перед очередью коробку для чаевых…извините, но туда возникало только одно желание – положить совет повару – научиться готовить. Отель для нас – для гостей, а не только для бизнеса его хозяина. Поэтому нельзя с людьми вот так, как с быдлом! Надо готовить нормальную еду для нас – РУССКИХ….душой славянских! Пример – говорю Мустафе – свари борщ, ты же видишь никто не ест протёртые супы, всё же есть у тебя…Он мне –« если сварю, – все быстро расхватают». Простите, а зачем тогда «всё включено», если турецкий парень ( похож на кролика ) в баре - каждый раз наливает 2/3 стакана напитка и не собирается доливать. Понятно, что вино в Турции плохое, но можно хоть персонал научить, что и как наливать. А то получается наливают водку вместо джина. «Кролика» я бы вообще уволил, так нагло себя вести персонал не должен. Остальные ещё приветливые. Теперь еще ложка дёгтя. Посуду моют плохо. Неоднократно разные люди замечали грязь в напитках. Сами видели, как отравился человек….едой…судя по лестнице. Достаточно подняться на 2 этаж ( к водяной горке ) и там с перил видно их летнюю кухню, где и готовится еда…вопросов не возникнет. Хозяин, можно ведь решить эту проблему!!!! Люди не слепые ведь. Духота в помещении с едой такая, что есть просто не хочется….а обед под солнцем без навесов – турки и те в тени едят…не вмещает помещение столько людей, сколько их в отеле…Мы приспособились – приходили рано, заранее брали посуду и столовые предметы, хлеб. Ребёнок занимал очередь за горячим, а я брал холодные закуски и напитки. Разнообразие просто на 1 балл…а это 3 звезды. За две недели на обед дали 1 раз дыню и два раза резаные апельсины. Был один сплошной арбуз, причем не лучшего качества. НИКАКИХ других фруктов. И еще мы не свиньи, чтобы оставшуюся еду нам подавали снова! Мне вот интересно, где они остатки хранят??? Через день мы научились определять, где старое – сдобренное уксусом, а где свежее. И последнее, скатерти надо стирать не раз в неделю, а чаще….всё загажено жутко. Увы это так.

Развлечения - Сильно сказано. 3 балла только из 10. Мало? Много! Посудиде сами. Анимации нет ( ну и ладно, её и не обещали ) Теннис. Если вы видели в пионерских лагерях в СССР теннисные ракетки, то они были шедевром, по сравнению с этими обглоданными. При стоимости ракеток 10-20 долларов, хозяин отеля мог бы найти такую сумму на это «развлечение». Для сравнения – штраф за порчу шарика ( вдумайтесь! – шарики ломаются часто ведь ) – 5 баксов….Мне вот интересно, шарики купленные на эти 5 баксов куда используют?

Водная горка….Вы думаете будете наслаждаться ей сколько хотите? Неа…вам не скажут турфирмы, что горка работает в сутки 2 часа….да-да именно так. С 10.30-11.30 и с 14.30-15.30. Сами понимаете это неудобно, особенно 2 временной интервал, послольку после обеда по горкам не хочется прыгать. И в конце концов, почему, почему 2 часа….ответ прост – экономия воды и электричества…Ответ стал понятен, когда частенько в 10.30 забывали включать горку, ожидая просьбы отдыхающих. Правда, 1 час она всегда работала.

Хозяин, скажи своим работникам, чтобы хлорку бросали ночью! Неприятно видеть это во время ужина. В Европейских отелях это делают уже после купания.

Дискотека…её просто нет…нет ни диджея, ни желающих танцевать под музыку…потому что нет уюта вечером в баре – там сидят только турки и те кому не очень хочется идти вечером гулять. Бармен мне сказал, что диски заедают из-за жары! Представляете….под крышей стоит техника…в обед такое бывает постоянно.

НАПОСЛЕДОК: Нам рассказал сотрудник отеля….что двух девушек, хозяин отеля выгнал из отеля, потому что он им предложил переспать, а те ему естественно отказали. Делайте выводы сами…

Выводы: 1) Этот отель тянет максимум на 2 звезды

2) Отель подходит пенсионерам, умеющим ходить по лестнице

3) Если вы приедете не ради моря, если у вас проблемы с желудком и

здоровьем, лучше больше никогда не читать про этот отель.

4) В этот отель чаще всего едут люди из малых городов, в которых всучить

путевку проще….не попадайтесь на их удочку. Пусть сервис улучшают и

воспитаннее будут.


Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Азия (Asia Hotel Kemer) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100