Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полное разочарование...
 
Тема:

Полное разочарование...

Ответить
<<<
Прислал: Nadjz

Томск
Ездил: 3-6-2008  Оценка: 1

Новый отзыв

Третий раз в Турции. Человек непритязательный (была бы еда, море и солнце). Но отдых в этом отеле отбил всякую желание ездить в Турцию. В номере не работало буквально всё! Жара стояла хуже, чем на улице! Под окном бар, от которого сотрясались стены (окно не закрывалось). На пляже творилось такое... Наверное, за все время существования отеля пляж не чистили. Надо идти в обуви до самой воды, а то можно пораниться. Там вовсю гуляют собаки и лошади (на песке их производное). Пляж не охраняется, как это было в предыдущих отелях, где я отдыхала, поэтому все местное население торчит там, приводит купать собак.

Хотела разразиться похвалой хотя бы питанию, но... В последний день я и двое моих знакомых из Екатеринбурга отравились. Думаю, что это был вечерний салат из овощей, которые не съедены в обед.

Это просто сжатое описание неприятностей, на которые персонал вообще реагировал своеобрано (они просто насмехались 5 дней! Потом потихоньку стали выполнять мои заявки. Может ждали взятку?). Никому не советую отдыхать в этом отеле!


Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100