Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Гранд Престиж
 
Тема:

Гранд Престиж

Ответить
<<<
Прислал: vfhscz

Калининград
Ездил: 27-6-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

С 13.06 по 25.06 Отель не только оправдал себя, но и превзошёл мои ожидания. Правда мы подыскивали именно семейный отель, наверное просто молодым парам или одиночкам там было бы скучновато. зато с ребёнком - просто супер. Наш киндер отрывался там все 13 дней: горки, бассейны для детей, горки в воде, а бары, где тебе лично наливают фанту, да ещё ежедневно сменяемый мини-бар:) Сыну всего 3,5 года. Мы с мужем тоже остались довольны, бывают отели и получше, но этот вполне нас устроил и соответствовал его стоимости.

Номера убирали ежедневно, а за 1 доллар сменщик мини-бара презентовал нам даже открывашку для бутылок:) Номер мы оплатили, в размере 10 долларов, после его просмотра, хотя могли бы этого и не делать, но раз уже намекнули... Остались довольны, наши окна выходили на бассейн и озерца с уточками, с правой стороны виднелось море, с левой стороны - горы. Музы ка слышалась отдалённо, зато лягухи мурлыкали как коты каждую ночь:) Но мы быстро привыкли.

Еда вполне достойная, разнообразно и вкусно. Муж ворчал без свинины, но была и очень нежная телятина и ягнёнок и рыба, и курица-индейка. О выборе сладостей я вообще молчу, мы не сластёны, но я обязательно брала что-то новенькое каждый день, чтобы хоть вкус узнать. Пиво некрепкое, но очень вкусное, коктели алкогольные тоже ничего:) Пару раз обедали в баре на море, там выбор, конечно намного меньше, но есть и горячее и арбузы с овощами, зато так тихо и спокойно:)

Песок на море не понравился, а так вроде само море очень прозрачное, а про бассейны с горками и говорить нечего, чистенькие и почему-то не пахнут хлоркой.

Съездили в поездку на полдня в Сиде с "БАБА тур" (лодка около озера) понравилось жутко, решили съездить ещё куда-нибудь, поначитавшись отзывов с отельными гидами связываться побоялись, хотели поехать Памукале, как нам советовал гид в отеле, но в БАБА тур нам сказали, что это очень трудно для ребёнка, тем более, что самая красота там на реставрации, в Анталию нам тоже ехать не советовали - так как это шоптур. Ну мы пошли к нашему гиду, а он нам понаплёл про поездку в Анталию: два часа прогулок по старому городу, час на водопаде, бесплатный обед, а на обратном пути в магазины заедите. Ну мы и решились. Первый раз нас просто забыли взять, автобус уехал за 2 часа до назначенного срока, деньги назад нам не отдали, в следующий раз через два дня приехали в указанный час и сразу повезли по магазинам - бутикам. Цены в нашем отеле даже намного приемливее. В каждом магазине мы сидели по часу, так как всё что хотели уже купили, потом был бесплатный обед с платными напитками, всё по 3 доллара за стакан, после мы на 15 минут заскочили в старый город, только сверху поглядели и назад, и на 20 минут - поглядеть на водопад:( Короче, не повторяйте наших ошибок.

Съездили в Манагавт на автобусе на рынок, 1,5 доллара один билет - закупились сувенирами.

Мы напоследок посетили и турецкий и итальянский рестораны, после пресыщения изобилием очень даже понравилось, причём до десерта не дожили оба раза, а пища более специфическая, а шашлый из баранины в турецком ресторане - восторг. Я такого вкусного и не ела никогда. Хотя знакомым нашим не понравилось...

Я посещала аквааэробику - прикольно, пару раз поиграли с утра в настольный тенис, днём невозможно-очень жарко.

Из минусов практически отсутствует фен, и нет утюга.

Самый большой плюс: прекрасная территория, красота неописуемая:)


Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100