Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джустиниано Виш Сиде (Justiniano Wish Side) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Джустиано просто супер!!!!!
 
Тема:

Джустиано просто супер!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Krila

Казань
Ездил: 25-6-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Перед поездкой в Турцию очень долго расматривали с подругами варианты и решили остановиться по положительным рекомендациям на выборе этого отеля. Были там с 25 июня по 8 июля 2008 г. Время пролетело мгновенно!

Поразил сервис и отношение к туристам! Всё СУПЕР!!!!! Море обалденное, красота в отеле неописуемая, территория большая и очень-очень ухоженная! Много зелени, цветов. Мы жили в бунгало! И хотя многие туристы просятся, чтобы их заселили в здание отеля, мы напротив были довольны именно тем, что бунгало более спокойное, нет никаких оснований говорить, что здесь хуже, наоборот!

Ездили втроём - все подруги. Внимание к нам со стороны мужчин было постоянным и очень приятным. Что говорят про приставучесть турков - это есть конечно, но ведь они восхищённо это делают. А себя нужно просто правильно вести и не бросаться в омут с головой, не нужно никого задорить.

Очень стыдно за наших хамов-туристов, которые закатывали скандалы на Рецепшн по поводу недовольства номеров и сервиса - сами виноваты, надо просто говорить спокойно о тех или иных недостатках и вопросы по устранению проблемы решаются охотно и по возможности быстро. А наши сразу психуют, в адрес сотрудников посылают неприличные слова - стыдно было смотреть.

у нас в начале тоже с заселением возникли трудности, прилетели в 11, а заселились только в три. Но это связано с тем, что отель просто переполнен туристами(это о чём-то должно говорить наверно и в пользу популярности только отеля!!!!!) Всё что нам было непонятно, например, как пользоваться телефоном, кондиционером, сейфом, мы подходили на Рецепшн и нам с удовольствием и быстро присылали людей, которые нас научили. Каждый день в номере убирались, причём на кровати очень красиво складывали бельё и даже устраивали композиции из цветов!!!! Регулярно пополнялся минибар(бесплатно) - вода каждый день, кола, спрайт 2-3 раза в неделю.

Каждый раз после моря или бассейна, заходя в номер, у нас был культурный шок. Кстати говоря, ничего не пропало, даже если оставляли ценные вещи без присмотра.

По поводу ресторанов. Еда разнообразная и вкусная. Многие гурманы просто прикапываются ко всяким мелочам, принося свои нелестные отзывы о еде - это не так.

По одному разу можно по записи посетить 3 разных ресторана: барбекю, рыбный и турецкий. Везде были и всё очень-очень понравилось, особенно барбекю - сами жарили разные мясные продукты и потом наслаждались приготовеным блюдом.

В отеле в основном приезжают семьи с детьми. В основоном только русские.

В барах спокойно можно пить напитки местного производства, бармены очень вежливые. Да и вообще персонал там очень-очень услужливый. Сразу видно, что руководство строгое, требовательное и заинтересовано, чтобы всем всё понравилось и стараются возникающие проблемы разрешать быстро! видела не раз!

Дискотеки здесь конечно не самые лучшие, но если образовалась компания, можно классно оторваться. Мы просто влюбились в турецкую музыку, сами не ожидали.... Приехав домой, в голове только те хиты и приятные мгновения, связанные с замечательным и чудесным отдыхом.Выезжали на дискотеки в Трою, Саммер Гарден и др. - круто!!!!!!

В турции была 2 раз, с первым не сравнить( отдыхала в молодёжном отеле в Алании), просто небо и земля в плане сервиса, красоты, номеров и обслуживания.

Так что, люди, не слушайте никого, кто недоволен. Всё это не так, а зависит от вашего настроения, вашей цели только личного посещения и личного мнения.

С удовольствием бы поехала туда снова и на дольше(были 2 недели-мало) Уезжала со слезами.....


Джустиниано Виш Сиде (Justiniano Wish Side) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джустиниано Виш Сиде (Justiniano Wish Side) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100