Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
проблемный отель!
 
Тема:

проблемный отель!

Ответить
<<<
Прислал: touristman

Екатеринбург
Ездил: 26-6-2008  Оценка: 1

Новый отзыв

в целом отель хороший по сервису, но в случае проблем с оплатой за проживание(как в случае с Vasco Detur) менеджеры отеля (турки!) будут прессинговать вас по полной программе вплоть до вызова службы охраны отеля с наручниками, блокирования карты доступа в номер, отлавливания вас на всей территории отеля включая пляж, бассейн и т.д. Таким образом, руководство отеля решает свои финансовые проблемы за счет туристов, тебуя либо полной оплаты за проживание либо выселяться из отеля. В моем случае пока турагенство не оплатило повторно проживание, представители отеля не отстали. Через каждые 3-5 минут звонил телефон, стучали в дверь, несмотря на то, что отдыхали семьи с детьми, женщины и дети вообще не должны подвергаться такому прессингу, тем более на отдыхе!

Причем доводы о поддержке российских туристов Министерством туризма и культуры Турции не возымели своего действия. В общем, готовьтесь, если решите ехать в этот отель!


Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Квинс Парк Резорт (Queen's Park Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100