Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
самый отвратительный отель!!!
 
Тема:

самый отвратительный отель!!!

Ответить
<<<
Прислал: wik1971

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

Я была во многих отелях,но этот на 4 звезды никак не тянет...С начала о минусах: кондиционеры в номерах не работают,в номерах убираются плохо,то бумагу,то шампунь не доложат. Гид внаглую ходила за всеми отдыхающими по пятам, навязывая свои платные экскурсии,т.к.она с этого имела, доходило до того,что подсаживалась клюдям за обедом со своими буклетами. Персонал развязный,пристают везде,даже во время обеда строят глазки и пытаются язвить.Бассей воняет хлоркой на весь отель,по этой причине не разу в нем не купалась,половина зонтов поломаны,матрасов на лежаках нет,территория отеля маленькая,заняться было не чем,с таким же успехом можно было отдохнуть у себя на даче... Вечерние шоу на низком уровне,вместо того что бы делать шоу аниматоры попросту пытаются задействовать отдыхающих,и дураки находились.

Теперь о плюсах: кормешка хорошая,большое разнообразие горячих блюд,очень вкусно,я бы сказала получше чем в некоторых 5-ти звездочных отелях и по качеству и по количеству,рыбного мало,иногда выпекают на костре люля.Море очень чистое,видно даже рыбок.Пожалуй это единственные плюсы этого отеля.


Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фейм Ресорт - Гейнюк (Fame Resort Goynuk) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100