Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Корнелия Делюкс Резорт (Cornelia Deluxe Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
июнь2008
 
Тема:

июнь2008

Ответить
<<<
Прислал: fashion105

Ростов-на-Дону
Ездил: 19-6-2008  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали с женой и ребенком с 19.06.08 по 26.06.08.

Ездили от Coral.Есть с чем сравнить поэтому, исходя из этого могу сказать :

1. Трансфер. Типа vip отель поэтому типа vip трансфер, подразумевает всречу в аэропорту, женщинам цветы, детям презент (майка и кепка с символикой одеон), сажают в микроавтобус с минимальным количеством людей (в нашем случае было 3 семьи) без всяких заездов везут в белек, завозят в Cornelia Daimond, а потом в Cornelia Deluxe.Вся езда заняла 30-35 мин. При встрече на ресепшене шампанское и фреш.

2.Размещение прошло быстро.Жили в основном корпусе. Дали номер на 1 этаже, сначала начали протестовать, но 1 этаж начинается с 4 -го, поэтому успокоились. Номер (не могу сказать за все номера, поэтому рассказываю за наш стандартный двухместный standart partal view) частично выходил на море, номер реально маленький,ребенку (1 год 10 мес.) кровать не дали,а просто разложили кресло, ругаться не стали. Часть корпуса, выходящего на море, представляет собой подкову, в одной из части корой находится анимация и сцена, поэтому вся музыка очень хорошо слышна до 12.00 (поэтому если есть маленькие дети,возможно,стоит задуматься о размещениях в виллах). Убираться приходили либо после обеда, когда все отдыхают, либо в 8.30 утра...т.е за неделю убрались раза 4.

3. Территория отеля маленькая (емеется ввиду территория перед основным корпусом).Все очень натыкано,чувствуется нехватка территории, например водная гимнастика проходит в бассейне, куда слетают после водных горок, а всякий степ фитнес проходит на территории детского бассейна, фитнес зал просто крошечный, зал игровых автоматов вообще 3х3, береговая линия не большая. Но несмотря на это в принципе места хватает всеми,и лежаков, и места под навесами есть всегда.Есть три водные горки.

4.Люди.Русские, Турки, Европейцы.(Ближнее зарубежье по минимуму).Основной контингент: люди 30-40 лет, очень много с детьми, очень много европейских пенсионеров.Наверно треть отдыхающих с детьми разных возрастов. Молодежных шумных компаний я не видел.

5.Питание. Хорошее турецкое питание (в смысле насколько турецкое может быть хорошим....)))).Мясо в ассортименте, отдельно часть ресторана для детей с детским питанием и столами...Фреши были всегда,есть цитрус бар,где есть разные фреши все время (яблочный, морковный,апельсиновый...),мороженное несколько видов, тоже весь день, а также круглые сутки можно заказать еду в номер, фрукты также не запрещается выносить из столовой. В основном ресторане мест хватает всем. Обслуживание нормальное, но не навязчивое, хотя могут про ваш заказ и забыть.

6.Напитки.Спиртных напитков много.Не берусь судить о их качестве, в смысле разбавленности и т.д.., но виски(их было видов 10:балантайнс,ред,блэк,гусь,vat69, джим бим.....) если пьешь со льдом и колой, то нормально...(за спиртные напитки выдержки болеее 12 лет идет отдельная доплата).Делают хорошие коктейли, пил в основном мохито т.е.из ромов были бакарди и гавана клаб,джин:гордонс...пиво :туборг (херня), но в жару естественно все пьют, в основном ресторане предлагают вино- по вкусу отвратительное,...Так что гурманам покупать спиртные напитки в дьюти фри, ну а вообще напится конечно можно...

7. Анимация. Анимация очень слабая,в том смысле ну очень не навязчивая,т.е. один раз прошли позвали тихонько на водное поло или дартс, но если вы не услышали то можете потом и не найти где это происходит. Вечером мини диско для детей. За театральные качества аниматоров судить не буду т.к. в 22.00 уже были в номере.

Подводя итоги могу сказать что вообщем нам отель понравился.Однако для меня встает вопрос стоит ли отель этих денег. Например на момент покупки цена была в районе цены как в Sungate Port Royal, Spice или Calista ...


Корнелия Делюкс Резорт (Cornelia Deluxe Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Корнелия Делюкс Резорт (Cornelia Deluxe Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100