Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Лонисэра (Club Hotel Lonicera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
июнь 2008
 
Тема:

июнь 2008

Ответить
<<<
Прислал: kikai

Магнитогорск
Ездил: 11-6-2008  Оценка: 3

Новый отзыв

туроперат Пегас. Оренбургские авиалинии.

как я и говорила, купили тур аж в середине марта.Искала долго и упорно бюджетный вариант для отдыха с ребенком 4 лет.

Авиалинии...... вопрос про таможню нашу и эти летающие кастрюли, которые летят в зоне постоянной турбулентности отдельный....пишем отзыв то про отель.

Доставили нас около 23 часов. на рецепшене я скромно попросила хороший номер, на что мне милая турекцая девушка сказала, конечно, селим вас в бич......это был прямо таки скажем неожиданный момент, потому что через день перестали селить вообще, просто привозили автобус и отправляли расселяться по местным отстойника. Ксатти гид Пегаса Ольга Чарушева это настоящая хамка. При вопросе а почему? она отвечала хамоватым тоном, вы что, тупые? ЭТО ЖЕ ТУРЦИЯ!!!! ВЫ КУПИЛИ ЛОТЕРЕЮ!!!!!!!!!!!

заходим в номер...... не вру 3*2, со скошенным углом для балкона. На вопрос а где детская кровать сказали тен минит и исчесзли. Приносят...... Алюминевую, с облупившейся белой краской кровать для младенцев (поясню, дочь у меня 110см), такую жуткую на вид, просто из какого то инвалидного дома. Я говорю НОУ и закрываю дверь. наутро пошла просить кровать, Принесли такую же, только цивильную, дочь согласилась.

Номер

Очень, очень, очень маленький, кондишн дует так, что чуть не сдувает, пульта нет, душевая кабина это просто умывальник на полу.

Территория

Шикарная, очень красивая, просто сказочная, везде цветы, пальмы, сосны, газон. но есть один фокус. они все это опыляют какой то дрянью от насекомых (а там их тьма) и еще ходят мальчики с балоннами на спине с дихлофосом и брызгают ВЕЗДЕ! т.е. ты голая вышла в номере из душа, херакс, открывается дверь, заходит мальчик этот и просто проходит в ванную и пшикает, и уходит....Я видела дохлых тараканов, размером сантиметроа 5-7, слава богу не в номере,зато однажды подняв стульчак унитаза увидела так ДВУХВОСТКУ,..........бееееееее

Пляж

вроде бы длинный, вроде бы песок, но у бича уже стали оголяться камни, трубы в море, а меня это бесит, да, и что у бассейна, что на пляже стоят половина пустых лежкаков , но с полотенцами и всякой дребеденью, ну чтож быдло и есть быдло. Пляж кстати находится за забором и напитки туда выносить нельзя....как же я скучала по отелю, где пивко разливали на пляже

Население

Чуток немцев, треть русских и полвина поляков, которые ведут себя еще свинее русских

Ресторан

их 3, но были только в своем.... Ладн оговорюсь, еда отстой полный!!!! но! давали вкучное горячее раза 4 из 14 дней))))))))))) и то на ужин. утро пропущу, кроме яиц и кофе.....Обед, горячее 1! это мясо с овощами, и изо дня в день одно и то же. брала только огурцы, помидоры и зелень, все остальное испортившиеся вчерашние, а порой и позавчерашие остатки еды. день на 3 была колбаса с плесенью.Дают мороженое.Фрукты дыня, арбуз, сливы, абрикосы. Т.Е. совет, если вам принципиальна еда, это не ваш отель. Рестораны закрытые, что при такой дикой жаре просто невыносимо. Наливают вино былое, розовое ,красное, я любитель сухих напитков, поэтому это катит, пиво, коньяк, водка, коктейли, со спиртным нормально, и до 2 ночи. Отдельный респект официантам, особенно Ахмету и Фатме из бича!!!!! Ребята хорошо работают

Бары и Фастфуд

из 5 баров работало 2, фастфуд 1, т.е. 1 картошка,1 шаурма,1 пицца..... при населении отеля в 552 номера!!!! при перенаселенности отеля можете представить очереди за всем этим делом????

Горки!!

хорошие, их 7, но, чувствуются швы

персонал

каждый знает свое дело и причем неплохо, территория постоянно убирается, в номере ,на пляже все хорошо

Магазины

почему то все значительно дешевле чем за пределами отеля

Анимация!!1

это кошмар какойто . Сброд турецких ущербных людей. 2 главные деушки это такие 2 свиноматки, которые любят все в обтяжку. Сценки, выходят 2 турка на сцену, постояли, ушли. БРЕД!!!

ну это кратко, спасибо за внимание, будут вопросы, обязательно отвечу!!!! Кстати , гуляла каждый день до аспендоса, так вот на пляже народу как в сочи это в лонисере, грин фугла и алаья, как сельди в бочке. Жустиниано, руби, Ялихан, аспендос, мало людей, широкаи большие пляжи, песочек, КРАСОТА!


Клуб Отель Лонисэра (Club Hotel Lonicera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Лонисэра (Club Hotel Lonicera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100