Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларисса (Larissa) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
я там была июль 2008
 
Тема:

я там была июль 2008

Ответить
<<<
Прислал: innnusika

Москва
Ездил: 6-7-2008  Оценка: 7

Новый отзыв

читаю отзывы и удивляюсь!!!... ребяты вы чего хотите - это 3*, и по моему мнению не самая плохая. я отдыхала в турции раз 10, в 3* попала во второй раз, так что есть с чем сравнить... с учетом той цены, что вы платите за этот отель-нормально!ну нехватает фруктов и выпечки, а вы что туда есть приехали? официанты и бармены- все очень милые люди, главное не надо к ним относиться как к рабам, этим вы унижаете только самих себя.В номере убирают, но лутше взять свои полотенца.А вообще главное компания!!! Вот мы там зажгли ( июль 2008). Нас еще этот отель будет долго помнить!!!Мы там были вроде аннимации, устраивали конкурсы, игры...а потом всех скидывали в бассейн, не жалели даже персонал.( Ребята из Баку , Ирина из Коврова, Мирослав Сербия, Аня Москва, Ольга и Костя и все все..это Инна, всех люблю, помню и целую!!!)

Вряд ли я еще раз захочу ехать в этот отель, но для одного раза очень даже неплохо....Главное ваше настроение!!! счастливого отдыха!!!!


Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100