Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Лонисэра (Club Hotel Lonicera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Недостатки отеля Lonocera World ( новое название)
 
Тема:

Недостатки отеля Lonocera World ( новое название)

Ответить
<<<
Прислал: ap3200

Омск
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Достоинства можно найти в рекламных проспектах, поэтому смыла останавливаться на них нет.

Очевидно, всех интересуют недостатки отеля:

Во-первых, исходя из желания иметь максимальную прибыль, отель подтверждает наличие мест всем туроператорам без учета наличия фактических мест в отеле. Вы оказываетесь в ситуации, когда Вам предлагают пожить в полуподвальном помещении другого двухзвездочного !!! отеля под названием “HIT” до появления мест. Это может длиться не один и не два дня. При этом данная ситуация не зависит!!! от туроператора у которого вы покупаете тур. Это делается администрацией!!! отеля.

Во-вторых, ехать в данный отель необходимо с фумигатором и кремом от комаров. Даже при закрытой балконной двери насекомые съедят Вас. Теплоустойчивые насекомые не боятся температур в тени до +40 градусов. Пластины от комаров можно будет купить и в отеле по цене 5 долларов за 20 штук.

В-третьих, пульты от кондиционеров не выдаются. В номерах имеется только выключатель, с помощью которого Вы сможете или включить или выключить кондиционер. Таким образом, выбор остается за Вами: или включить кондиционер и за ночь получить простудное заболевание, или не включать его и стараться заснуть в закрытой комнате (вспоминаем о комарах, которые ожидают вечернего времени на стенах зданий) при 35 градусной жаре.


Клуб Отель Лонисэра (Club Hotel Lonicera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Лонисэра (Club Hotel Lonicera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100