Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Недоделанный отдых в Kemer Resort
 
Тема:

Недоделанный отдых в Kemer Resort

Ответить
<<<
Прислал: 19sergei64

Москва
Ездил: 5-7-2008  Оценка: 3

Новый отзыв

Kemer Resort. Отдыхали с 5.07.2008 по 12.07.2008.Наши впечатления: Ожидания от отеля совершенно не оправдались.Вернее сказать, по сравнению с другими отелями Турции, где мы отдыхали (Botanik, Justiniano Park Conti, Marti-Myra)этот отель стоит где-то в самом конце.

Начну с приезда.Нас ехало 4 человека: я, жена, дочь 18 лет и сын 11 лет.Выкуплено было 2 двухместных номера.По прибытии в резервации нам с радостью предложили вместо 2 номеров один Sweet, и даже предложили осмотреть его. С первого взгляда он нам понравился: 3 этаж (ком.2347),окна смотрят частично на море, частично на соседний Orange County. И только немного позже мы обнаружили, где "собака порылась". Sweet изначально состоял из двух отдельных комнат и гостиной. Так вот, администрация отеля сделала "ход конём", закрыв дверь в одну комнату, сделав в эту комнату дверь из коридора и тем самым превратила эту комнату в отдельный номер. Таким образом, мы с женой спали в одной комнате, а дети на приставных кроватях-в гостиной. Между нашим номером и той комнатой, которую отделили, осталась простая застеклённая матовым стеклом дверь без порога, слышимость через которую была просто великолепной. Все прелести этого мы особенно ощутили в день отъезда, когда нам надо было вставать в 6 утра, а в соседнем номере молодежь гуляла до 4-х.

Другие впечатления: персонал культурно-вежлив, но не душевно. Планировка отеля бестолковая. Боулинг мы так и не нашли. Дискотека-какой-то шалман. Помещение крохотное, духота. Это при том, что в центральном здании огромные пустые площади. В Beach Bar по вечерам толкотня, на двух барменов пару сотен жаждущих выпивки.От этого к ночи зереют обе стороны.Питание средненькое.Не ловитесь на красивые фотографии.Ассортимент небольшой и хотя не голодали, но и удовольствия от еды не получали. SPA слабоват. Отдельный разговор про анимацию, вернее про её полное отсутствие.В рекламах наличие анимации-ложь чистой воды.Никто там вас развлекать не будет, одно спасение- выход в город.Там много клубов,особенно понравился Tropicana, стильно и красиво.

С водными видами нас развели, как лохов.Не стыжусь признаться, надеюсь другим в науку.Было так.Ребёнок захотел научиться на виндсерфинге, благо на пляже стояла реклама: обучение за 1 час, 100% гарантия.Стоимость 25$. Но нам сделали "заманчивое" предложение: за 150$ ребёнка не только обучат катанию на виндсерфинге, но и дальше на протяжении всего отдыха ребенок сможет в любое время сколько хочет брать сёрф и кататься. Заплатили. В результате - в первый день его обучали пол-часа, дольше было очень жарко.на другой день ребёнок затемпературил и пролежал два дня в номере.На нашу просьбу даже не вернуть деньги,а пересчитать какую-то часть в счёт катания нас на других видах водных аттракционов,их хозяин,Хасан,заявил,что заболел ребёнок-наши проблемы, ничего пересчитывать он не будет.В результате мы тоже пошли на принцип и больше не на чём не катались,хотя хотелось.Совет-ничего не берите "пакетом", платите за каждую услугу отдельно.И выйдет дешевле,и настроение в случае чего будет испорчено на 20-30$ , а не как у нас на 150$.Кстати, если есть возможность, контролируйте время пользования аттракционами.Очень часто вместо 10 минут, указанных в price-list, катают или дают пользоваться 5-7.

Резюме: не понравилось,не советуем. Из плюсов - неплохой пляж(мелкая галька),чисто.Но всё это можно найти и в других отелях.Основные минусы перечислены выше.Были и ещё, но писать уже надоело.Выбор за Вами.


Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Резорт Отел (Kemer Resort Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100