Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Титаник (Titanic) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Наш отдых в Титанике
 
Тема:

Наш отдых в Титанике

Ответить
<<<
Прислал: Infiniti

Екатеринбург
Ездил: 3-6-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Достоинства:

Красивый, достаточно комфортабельный отель

Хороший, чистый пляж

Неплохое питание

Недостатки:

Слабая анимация

Отсутствие русскоговорящих детских аниматоров

Очереди за едой на ужин

Отзыв:

Отдыхали в Титанике с 24.05 по 03.06 2008 года.

Расположение

Очень близко от аэропорта, район Лара, расположен между отелями Ларес парк и Миракль.

Территория

Очень красивая, грамотно спланированная, достаточно пальм, зелени, есть даже сосны со стороны релакс и ВИП зоны, очень красиво оформленные газоны, альпийские горки, в общем, все очень красиво и очень чисто. Красивые и огромные бассейны, в т.ч. и олимпийский.

Номер

С номером нам как всегда не повезло, бронировали Джуниор сьюит (которых всего 8 в отеле) по приезду дали два стандарта 1810 и 1812, с дверью между номерами (конекшены), там же на 8 этаже, т.к. Джуниоры были все заняты. Стандартные номера очень не плохие, светлые, уютные, чистые, но по площади не очень большие, но нормально не критично. Две 1,5 спальные кровати и диван-канапе, который раскладывается для дополнительного места. Очень хороший, вместительный большой шкаф в коридоре. В ванне вся сантехника почти новая, все работало, все чистое, аккуратное, нам все понравилось, набор рыльно-мыльных принадлежностей стандартный, шампунь, мыло, гель для душа, шапочка для душа, ватные диски.

Питание

Не плохое, большой выбор мясных блюд и говядина, и баранина, курица, индейка, утка, печенка, язык, много разных гарниров, овощей, зелени. Рыбный ассортимент и морепродуктов на время нашего пребывания был очень скуден, рыба мелкая и не очень вкусная была каждый день, семгу и тунца давали по одному разу за 10 дней, и кольца кальмара во фритюре раз в неделю на ужин. Хороший сладкий стол, также присутствует диетический стол и отделение детского ресторана. С фруктами был напряг, только яблоки, апельсины, арбузы, дыни и неспелые абрикосы, черешни и клубники во время нашего пребывания не было, покупали все это сами в Мигросе. Свежевыжатые соки только за дополнительную плату 2 евро стакан, в витамин баре. Понравилось наличие пакетированных соков ( в хорошем ассортименте) в каждом баре. Пообедать также можно в Стела-бич-баре, где обед заказывают по меню и обслуживают официанты, и в баре «Шатер» там пекут лепешки гезлеме, готовят очень вкусные пироги с мясом, сыром, пиццу и очень вкусную лазанью. На ужин, кроме основного ресторана, можно поужинать в ресторанах А-ля карт. Немного напрягали очереди за едой на ужин в основном ресторане. Очень понравилась кофейня-кондитерская на 0 этаже, не плохие пирожные и очень вкусный кофе круглосуточно. А так за питание можно смело поставить 5-.

Пляж и море, можно смело ставить 5+, пляж большой, широкий, очень симпатичный, все выдержано в одном синем цвете и тенты и лежаки. Хороший большой пирс с баром в начале пирса, с креслами-мешками и зонтиками от солнца. И что не маловажно он очень чистый, песок равняют, просеивают, каждый день все идеально убирают, проблем с лежаками у нас не было ни разу, вход в море удобный, достаточно пологий, крупный песок и совсем-совсем маленькие камешки.

Дети и анимация: русскоязычных детских аниматоров при нас не было. Мини-клуб расположен в детском бассейне, на корабле «Санта-мария», нам не очень понравился. Детская площадка супер, хороший игровой комплекс, батуты, качели, столы и стульчики для занятий под тентом. Детские бассейны очень понравились, есть 4 интересных горки для взрослых и детей постарше, также три горки с кора@#$% «Санта-мария» для детей помладше и горка осьминожка. Также есть «Геймерленд» игровые автоматы, платные, один жетон 2 евро, есть машинки детские на аккумуляторах, покататься на них 30 минут, стоит -5 евро. Мини диско не плохое, проходит в амфитеатре. Взрослая анимация слабовата, и дневная и вечерняя, шоу не очень интересные. Также в отеле 31 мая проходило награждение команды Галатасарай (выиграли они кубок какой-то), очень интересно было наблюдать, весь отель украсили в красные и золотые тона, на футбольном поле построили сцену, накрыли кучу столов, стулья были с золотыми и красными бантами, на столах подсвечники, в общем, очень красиво. Даже телевидение приезжало, причем достаточно много телекомпаний. На следующий день наблюдали богатую, турецкую свадьбу, им накрывали столы уже в нежно сиреневом цвете и под соснами возле релакс бассейна, тоже была живая музыка, телевидение, достаточно интересно, и нас, например это не напрягало, на отдыхающих это никак не сказывалось.

В заключении хочу сказать, что мы нисколько не пожалели, что побывали в этом красивом и комфортабельном отеле.

Фотографии по Титанику можно посмотреть здесь

http://fotoplenka.ru/users/infiniti1/412517/


Титаник (Titanic) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Титаник (Titanic) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100