Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Limak Arcadia
 
Тема:

Limak Arcadia

Ответить
<<<
Прислал: marisha_kukolka

Бишкек
Ездил: 5-6-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Езжу в этот отель уже третий год. Мне асболютно все нравится. Я не понимаю позицию людей, которые здесь пишут негативные отзывы об Аркадии - сами же говорят - мы заранее знали о грин хаузе и что могут туда поселить. значит, не надо туда ехать! зачем себе портить настроение и накручивать себя и работников отеля. иногда просто стыдно за скандалы, что наши закатывают на ресепшне. я в первый год столкнулась с такой ситуацией. поменяли номер через 2 дня. теперь как постоянному клиенту дают только хорошие номера. да и русских в этом году меньше, за 2 недели встретились только 2 пары, которые жили в грин хаузе, много немцев там живет.

а если вы едите не скандалить, а хорошо отдохнуть, позажигать с анимацией (в этом году пенные дискотеки каждую неделю сделали), вкусно покушать (так вкусно не кормят ни в глории, ни в папильоне, хотя там выбор богаче) и конечно, попасть на гала вечер на футбольном поле, то вам в этот отель.


Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100