Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Мер (La Mer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Испорченный отдых
 
Тема:

Испорченный отдых

Ответить
<<<
Прислал: appel

Волгодонск
Ездил: n/a  Оценка: 2

Новый отзыв

Это не первая моя поездка в Турцию (приезжали на 7 дней), но в этот раз я уже устала от турецкого хамства.

1. В день приезда у нас встречающая сторона была фирма Trek trevel (НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕЛЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ) . Для начала мы около часа колесили по Анталии в поисках отеля для одной из туристок. Вот так получилось, что они не знали, где он находится.

2. На рецепшене попросили на балкон стол и стулья нам пообещали, но на этом все закончилось.

3. На следующий день встретилась c представителем фирмы Trek trevel Тимуром. Тимур выразил неудовольствие, что я пришла без мужа и просил на следующий день прийти вместе. На мой вопрос зачем, он ответил, что хочет нам обоим все рассказать, а то бывает, что напьются и забывают, когда им вылетать. После этого я сказала, что говорить нам не о чем и встречаться с ним никто не будет.

4. Номер убирали за 7 дней 2 раза. При этом, номер честно приходили убирать еще 3 раза между 13 - 15 часами, именно в это время мы были в номере. На мою просьбу прийти позже естественно не было никакой реакции.

5. Очень раздражали очереди на обеде и ужине даже за картошкой фри, независимо от того во сколько ты пришел в очереди тебе все равно придется постоять. Неужели нельзя что-то приготовить заранее, что бы люди не толпились с тарелками. Зато официанты очень шустро убирали тарелки со столов, у мужа из под носа два раза забирали тарелку с едой он даже не успел сказать, что он еще ест.

6. С алкогольными напитками тоже странность. Из местных напитков можно пить только местное вино, все остальное просто гадость или разбавленное или какого- то очень низкого качества, в чем дело не знаю, но пить это невозможно.

7. И конечно очень раздражало отношение турецкого обслуживающего персонала к русским и прочим иностранцам. Даешь чаевые или нет ощущение, что ты человек 2-го сорта.

Ехать в этот отель не советую никому. Но если все же так случилось, что вы туда попали, не пускайте все на самотек. В отеле есть русскоговорящий менеджер, регулярно высказывайте ей свои претензии. Может что-то изменится в лучшую сторону.

К морю и солнцу претензий нет, здесь все было замечательно.


Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100