Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Озкаймак Инджекум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв об отеле Озкаймак Инжекум.
 
Тема:

Отзыв об отеле Озкаймак Инжекум.

Ответить
<<<
Прислал: roman024

Пермь
Ездил: 30-6-2008  Оценка: 8

Новый отзыв

Отзыв об отеле Озкаймак Инжекум.

Отдыхали с мужем с 28.06.08. по 12.07.08. только вернулись, пока впечатления свежи, решили поделиться, потому что сами, когда выбирали отель, читали отзывы и об этом отеле в том числе.

Отель в целом хороший, ухоженная территория, два бассейна, один из них с водопадом, народ лежал под струями, массажировал разные части тела. В другом бассейне горки, дети катаются целыми днями. Честно сказать, мы не любители бассейнов, и даже не купались там ни разу, посмотрели, как вечером выливают туда ведро хлора, так уж лучше в море.

Море супер теплое, купались по 1.5 часа, пляж большой по сравнению с соседним Алара Парк, там люди лежат друг на друге. У нас почему-то в отеле народ вставал в 6 утра, занимали лежаки, если бы люди сами не создавали ажиотаж, то всем места хватало бы. Мы же приходили после завтрака, иногда до, всегда могли найти пару свободных лежаков под тентами. Характерная особенность моря – большие камни-волуны, причем не только возле берега, отплыл метров тридцать и вдруг камень, встаешь на него, и воды по пояс. Зато там много рыбок плавает, мы брали очки, постоянно купались в них. Но главный прикол, что помимо рыбок возле нашего отеля плавают огромные черепахи (не менее метра в длину). Когда мы там были, то черепаха даже отложила яйца на берегу, их огородили сеткой. Про эти яйца я узнала после того, как сама лично увидела черепаху, мы отплыли от буйков метров двадцать, и тут, я смотрю, показалась черепашья морда и панцирь, от неожиданности я запрыгнула на мужа и закричала, потом поспрашивали у отдыхающих видели ли они черепах, они ответили, что видели, особенно, когда летали на парашюте. Потом сколько раз плавали, высматривали черепах, но так больше и не видели их.

Питание нам понравилось, я вообще не поняла, как другие из нашего отеля говорили, что есть нечего. Интересно чем они дома питаются? Еды там всякой полно, мясо давали каждый день, курицу, печень , каждый день на ужин в ресторане на улице жарили рыбу. Давали салаты с морепродуктами. Пиццу делали очень вкусную, блинчики каждый ужин, днем лепешки вкусные пекли. Арбуз был три раза в день, яблоки, апельсины, сливы, только дыню ни разу не дали. Ну голодным там точно не останешься. Овощи, гарниры, все как обычно.

Номер убирали хорошо, вид у нас был на море. Единственный большой минус этого отеля – кондиционеры. Они переставали работать ночью (работали только на обдув теплым воздухом), становиться очень душно, приходилось вставать, открывать балкон, а в шесть утра официанты начинают греметь посудой, просыпаешься. Если бы не кондиционеры, то все хорошо.

В отеле предлагают услуги массажа, 25 долларов массаж спины, пару раз сходили, но потом на пляже в соседнем отеле увидели объявление о массаже, ходили каждый день за 10 долларов полный массаж всего тела, супер! Вечерами ходили в поселок, кафешек там куча, и магазины, но торговаться надо до одурения, там мы купили постельное белье и сувениры, дурят во всем, неприятно даже.


Озкаймак Инджекум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Озкаймак Инджекум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100