Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санмерри (Sunmerry Otel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Испортили весь отдых
 
Тема:

Испортили весь отдых

Ответить
<<<
Прислал: BraDobrey

Москва
Ездил: 25-7-2008  Оценка: 3

Новый отзыв

Когда большая часть твоего отдыха проходит в стенах отеля, то качество отеля играет огромную роль. Я всегда думал что 4 звезды, это чуть чуть похуже чем 5 ка... Ну не подтвердила не одна 5 ка номер сингл, вот и решил поехать в четверку... Ну начнем с того о чем в инфе умалчивают и о чем приверают.

4 бара.. ага... один возле бассейна и больше я баров не нашел.

Все остальное в принципе есть. еще не пишут что рядом с отелем кладбище(( Но это кто как к нему относиться)

Питание: Отстой. Я сам повар, но так и не понял секрета, как можно готовить вроде разные блюда, но на вкус одинаковые)) Из фруктов представлен был только арбуз и иногда горький до невыносимости грэйпфрукт. Я не встретил не одного человека, который был доволен питанием и главный минус это однообразие! Спиртные напитки... Ну что тут сказать местные и разбодяженные до отвращения к барменам и бару! Половина бюджета ушло на покупки спиртного в соседнем магазине(((

Развлечения...

Бильярд платно и в ужасном состоянии

Сауна на ремонте

анимация,

вечерняя шоу программа,

дискотека.

Про это в отдельности. Дискотеки нет вообще. Есть комната, отведенная по дискотеку, но там склад барахла аниматоров где в добавок они еще и спят. Дискотека есть за пределами отеля, но тут уж готовьте денюжки.

Аниматоры молодые пацаны, которым на вас наплевать. Вся их программа укладывалас в 40 минут из 3 сценок, с тупым юмором аля показать жопу и жест что я трахаюсь причем видя перед собой как минимум 5 пар детских глаз. Костюмы имеют ужасный вид и от них воняет кислятиной, так что если они к вам подходят во время ужина сказать что нибудь, считайте что аппетита у вас больше не будет!

Встречались люди которые говорили что в номерах течет кондиционер, не работает то то и на все жалобы руководство откровенно забивает. Вообщем моя оценка этого отеля галимая тройка. Не отдыхайте в нем, если вам хочется привезти хорошие впечатления об отдыхе!


Санмерри (Sunmerry Otel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санмерри (Sunmerry Otel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100