Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аква Фентази (Aqua Fantasy) HV2 Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых .......
 
Тема:

Отдых .......

Ответить
<<<
Прислал: atomil

Дубна
Ездил: 11-6-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Через Tez Tour отдыхали с 11 по 22 июня 2008г. Я в Турции первый раз,дочь(7,5 лет) третий.Основными условиями в выборе отеля стали:климат Эгейского побережья,аквапарк и положительные отзывы в инете.

C Бодрума(с Измира было бы ближе и правильнее) нас,единственных пассажиров,микроавтобус Мерседес с гидом и c чувством предвкушаемого отдыха,любуясь местным пейзажем,именно домчал до отеля.5-10 мин.на ресепшене и на электромобиле доставили в корпус рядом с аквапарком. Из номера на втором этаже открывался прекрасный вид на него.Приходили туда переодеться,принять душ и поспать ночью,а ежедневная громкая музыка из аквапарка до 2 часов ночи нас не донимала,так как были отдохнувшие и приятно уставшие.Дочь познакомилась с двумя девочками, так что и у меня появилась приятная компания о которой ни чуть не жалею.

С утра,после завтрака шли в аквапарк и до обеда ....горки,бассейны,каналы,баллоны и коврики.Дочь постепенно освоилась и каталась со всех горок,включая центрифугу и синюю камикадзе.Белую одолела в последний день и каталась уже только с нее.На ней получаешь классный массаж спины,ног и др.частей задней поверхности тела.Аквапарк -это сказка!Красивый,уютный,cовершенно безопасный.

После обеда шли на практически пустынный пляж,где загорали и купались в море как мне казалось только русские.Дети ловили(потом отпускали)крабов,играли в песке,cамостоятельно ходили по территории,ели пончики,пили спрайт,фанту,чай и.т.п.купались часами в бассейнах,вылезая только когда замерзнут.Привезенный насморк и кашель у дочери прошел на второй-третий день.Прокатились на парусном катамаране.Ходил на виндсерфинге,правда ветер был не очень сильный.Один англичанин здорого катался на кайте.Были скутера,водные лыжи,бананы,каноэ и катамараны,(кроме последних за все нужно платить) желающих было не много.

Иностранцы в основном лежали,отдыхали в шезлонгах возле бассейнов.С самыми активными часто играл в водное поло,получая большое удовольствие.Аниматоры(некоторые понимали по русски) постоянно предлагали участвовать в соревнованиях по волейболу,футболу,теннису,дартсу и в разных конкурсах.И все танцевали классный клубный танец.

Питание отличное!Например на завтрак виртуозно приготовленный омлет из яиц с овощами и сыром так же виртуозно съедался.Много мясных блюд,а рыбные(правда не часто)таяли во рту в сочетании с разнообразной зеленью,овощами,сырами,брынзой и..........пивом Эфес.Из фруктов всегда были арбузы,дыни,персики,абрикосы, сливы.Для детей и всех желающих столы ломились от сладкого:тортов,пирожных и.т.п.

Вечером на открытой эстраде выступали артисты,певцы,танцоры,аниматоры развлекали публику.Правда все на английском.Что не считаю минусом,а как примером нашим детям в изучении его..

За время отдыха съездили на экскурсии в Кушадасы(обзорная),Эфес и Памуккале.Впечатляет!В последний день взяли такси,поехали в город.Посетили пиратский остров,караван сарай,гуляли по набережной.Очень понравилось.

Территория отеля большая,чистая,ухоженная.Виден во всем порядок.Персонал доброжелательный и вежливый,всегда тебе здоровается и улыбается.

Поддерживаю все положительные высказывания по Aqua Fantasy,а отрицательных для меня и дочери не было совсем.Это отель для замечательного отдыха с детьми.Главное было бы желание видеть и ощущать все хорошее и радоваться жизни.

Всем спасибо!


Аква Фентази (Aqua Fantasy) HV2 Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аква Фентази (Aqua Fantasy) HV2 Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100