Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Драгос (Dragos) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Драгос
 
Тема:

отель Драгос

Ответить
<<<
Прислал: gansovna

Москва
Ездил: 20-7-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Приветики, два дня назад вернулась из Турции, в частности из отеля Драгос. Я в полном восторге.

Во-первых, очень приветливый персонал, читала перед поездкой отзывы о непристойных домоганиях, ведите себя достойно и к вам будет соответственное отношение, менеджеры, официанты, бармены - все работают для нашего комфортного отдыха - 5 баллов.

Во-вторых, еда очень приличная - и мясо, и всегда свежие овощи фрукты, никаких очередей - 5 баллов.

В-третьих, пляж - море чистое, очень близко, и тоже прекрасный сервис на пляже (не забывайте оставлять чаевые, для нас 1 $, не деньги, а людям приятно, и для вас всегда хорошие места, зонтики, чистые пепельницы и т.п. - 5 баллов.

В-четвертых, месторасположение - в самом центре Кемера, рядом все крупные дискотеки, хочешь иди в Ауру, хочешь в Инферно, Арена тоже рукой подать, а прямо в соседнем отеле Олимпос, на крыше располагается Скай Клуб, очень приятное местечко, музыка отличная, караоке (хозяин, турок, поет русские песни - это стоит послушать), быстрое обслуживание и по сравнению с крупными дискотеками, цены в два раза ниже. И кстати, в нашем отеле тоже прикольная дискотека, с традиционным турецким танцем Халай, диджей, по Вашему желанию, всегда поставит Вашу любимую музыку - 5 баллов.

В-пятых, номера хорошие, отдавайте себе отчет, что все таки это три звезды, убирают каждый день, полотенца, бельё меняют тоже регулярно - 5 баллов.

P.S. хороший отдых мы создаём и сами, можно плохо отдохнуть и в пяти звездочном отеле все критиковать и быть всем не довольным... Побольше улыбайтесь, прибывайте в хорошем настроении, Вы же в отпуске!!!!!!!!

Приятного отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это не реклама :-)))))))


Драгос (Dragos) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Драгос (Dragos) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100