Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аква Фентази (Aqua Fantasy) HV2 Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в аква фэнтэзи
 
Тема:

Отдых в аква фэнтэзи

Ответить
<<<
Прислал: ЕленаАрт

Новосибирск
Ездил: 18-7-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в Аква Фэнтези с 18.07 по 01.08.2008г. двумя семьями с детьми 16, 12, 4 лет. Покупали путевки в Новосибирске у Грантура. Принимающая - Тез тур. Конечно, Тез тур молодцы! Во первых форма - ярко желтые майки с надписью тезтур, во вторых четкая организация. От Измира до отеля доехали на микроавтобусе минут за 40-50, гид помог устроиться. Поселили в 12 корпус (бунгало) в углу отеля, недалеко от моря. Я думаю что и в любом другом месте было бы не хуже. Сначала показалось, что где-то на отшибе, но потом решили, что другое бы не выбрали. Стандартный двухкомнатный дабл. На полу плитка. Окна выходили на горы. В любое время тишина и покой. Бегающих и орущих детей мы не слышали, хотя и 1 этаж. Русских в отеле мало, в основном голландцы, англичане. А наши русские дети даже более воспитанные, чем их. До бассейна идти метров 20, до моря 40, бар возле бассейна. Персонал вежливый, доброжелательный, но по русски практически не говорит и не понимает. Убирали номера в основном после обеда часа в 4. Из полотенец несколько раз крутили лебедей, кораблики, волны... Очень красиво и прикольно. Но пол мыли плохо. Вообще отель очень понравился. Четыре взрослых бассейна, легушатники, детские горочки, баров штук 10. Есть бары внутри бассейнов, можно сидеть в воде и пить что-нибудь. Есть отдельный бассейн только для взрослых с очень чистой водой. Да и вообще в отеле везде чистенько, ухожено. Бесконечно собирают стаканчики.

В общем, все классно! Аквапарк- чудо! Много горок и для детей и для взрослых. Можно приходить в любое время с 10-30 до 18-00.

Еда очень вкусная и разнообразная. От фастфуда до запеченого целиком барашка. Красиво украшены блюда. А из арбузов делали целые произведения - красотища! Из фруктов - арбузы,дыни, персики, сливы, виноград. В общем, голодным при всем желании не останешься. Можно ехать с совсем маленькими детьми, есть стульчики для кормления. Анимация вся не на русском языке, но это не напрягает, все и так понятно. Кто хотел мог поиграть в волейбол, футбол, дартс, водное поло, позаниматься аквааэробикой. Много развлекаловки для детей. Детские аниматоры классные! До Кушадасов ездили раза 2. От ресепшена можно уехать на автобусе за 2 лиры каждое утро. В порту видели огромные красивые лайнеры. Очень понравился климат. Хоть и у моря, а влажности как в Анталии нет. И жару 38-40 градусов совершенно не чувствуешь. Отель предназначен для семейного отдыха. Если вы едете с детьми, то точно выбрав его, не пожалеете! Мы все остались очень довольны. А все мелочи и недостатки компенсируются в несколько раз положительными сторонами. В следующий раз мы поедем только туда!


Аква Фентази (Aqua Fantasy) HV2 Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аква Фентази (Aqua Fantasy) HV2 Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100