Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тюсан Бич Ресорт (Tusan Beach Resort) 4* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Туда же, еще раз
 
Тема:

Туда же, еще раз

Ответить
<<<
Прислал: dreamer777

Алматы
Ездил: 22-7-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали в июле 2008. Отель понравился (конечно есть небольшие недостатки). чистенько, зелено.

В номерах тож все в порядке. Полотенца, постельное белье чистые, не старые.

До пляжа очень близко - метров 100-200 от отеля. Пляж чистый, узкий но длинный, и места хватает всем, нет такого, что люди мешают. Море тоже очень-очень чистое, прозрачное, рыбки плавают. но лежаки неудобные на пляже и нагреваются сильно.

Еда вкусная, всегда свежая и много. Возле бассейна тоже типа кафе. там в любое время еда типа фаст фуда, где-то в 5-6 сладости выставляют.

Один бассейн большой с музыкой и анимацией, но не оч интересной. Половина отдыхающих там ошивалась, половина в море. другой маленький бассейн подальше, тихий. возле бассейнов удобные лежаки, их с раннего утра занимают. Часов в 10-11тоже можно найти свободные.

По вечерам анимация на отдельной небольшой сцене. Интересно, правда у них такой акцент, что поначалу не сразу отличаешь когда говорят по англ а когда по- турецки. Есть еще на русском анимация, они иногда в зале возре ресторана сидели, иногда где-то с другой стороны отеля в какие-то игры играли. Только непонятно когда где собираются, расписания не было.

До города очень близко, минут 10 на долмуше (маршрутка)-2,5 лиры или 2 бакса. каждые минуты 3 ходят. Сувениры дешевле в самом отеле купить, чем в городе или на экскурсиях.

Минусы отеля - вода в кране и в бассейне соленая. (не такая конечно как в море, но зубы чистить противно). ну и лежаки на пляже так себе.


Тюсан Бич Ресорт (Tusan Beach Resort) 4* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тюсан Бич Ресорт (Tusan Beach Resort) 4* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100