Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Махбери Бич (Mahberi Beach) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель!
 
Тема:

Отличный отель!

Ответить
<<<
Прислал: pRoMuza

Омск
Ездил: 17-7-2008  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле с 17 по 27 июля 2008 года. сам отель понравился, приятно внутри находиться, первое впечатление замечательное. за 20$ чаевых заселили в хороший( главное-не на первом этаже!) номер. итак, по порядку:

Пляж. песчанный. лежаков хватало всем. но вход в море- ужасный!! там лежат огромные камни! я приехала туда с переломом пальца на ноге и заходить боялась.особенно детям- опасно. там если немножко пройти дальше- будет хорошее дно, снова дальше- опять камни, потом уже нормально,так как глубина. будьте осторожны.

Территория отеля. 5 баллов! очень красиво. водопадик, множество цветов, пальм, качельки для детей.приятно гулять по вечерам. 3 бассейна, правда один в здании, 2 на улице- с горками и без. возле них также много лежаков. тоже всегда можно найти место. есть еще мини-бассейн для самых маленьких. анимация проходит в небольшом амфитеатре) тоже ничего, особенно детям нравилось!

номер. номер маленький,но достаточно уютный. балкон( не бойтесь летучих мышей) тоже небольшой, но и там есть столик и 2 кресла. убирали замечательно,каждый день, а если еще и чаевые дадите, то цветочками украсят. воровства нет. если вы на балконе не обнаружите полотенце, или купальник, не спешите винить в этом горничных. возможно, они просто улетели. обратитесь на рецепшн.

еда. разнообразная.я кушала и салаты с майонезом и мясо и еще много чего и ни разу не почувствовала себя плохо( хотя не отличаюсь крепким желудком). шеф-повар замечательный!! обратите внимание на сладости- оч вкусно!

официанты очень любят русских девушек и оказывают им всячески знаки внимания, так я в очереди за едой ни разу не стояла) среди отдыхающих в основном семейные,но есть и молодежь)скучно точно не будет никому!

В общем, дорогие, не бегите менять путевку, а если еще не взяли, то бегите ее покупать! отель действительно достоин 4-х звезд!

и помните- отдых себе можете испортить только вы сами)


Махбери Бич (Mahberi Beach) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Махбери Бич (Mahberi Beach) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100