Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Корнелия Делюкс Резорт (Cornelia Deluxe Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
В общем могло быть лучше
 
Тема:

В общем могло быть лучше

Ответить
<<<
Прислал: бубль

Санкт-Петербург
Ездил: 1-8-2008  Оценка: 7

Новый отзыв

1. Трансфер.Во всех каталогах заявлен как Вип-отель,везли нас общим автобусом.Аж целых 1,5-2 часа,с заездом во все отели до Корнелии.Наверно Пегас лучше знает,что Вип,а что нет.:)Так оно и оказалось..

2.Территория-архитектура.Я любитель стекла и бетона,но отель внутри произвел впечатление,идиотской планировки.Лобби микроскопическое,курить нельзя,поэтому людей там никогда нет,отель вылизывают,но некотрые предметы интерьера уже просто морально устарели.Если людей в лобби нет,то гасят свет ради экономии,музыку тоже не включают.Такое же микроскопическое СПА.В темных тонах.Внутри здания нет большого помещения,для вечерних посиделок под кондиционером.Я очень сомневаюсь что этот отель был когда-то Вип:)Виповать там просто негде.

3.Люди и одежда.

Не стоит брать наряды в этот отель,носить их просто негде.В отеле есть книга отзывов,одна женщина написала,что публика стала дешевая.Соглашусь.Не просто дешевая,а просто какой-то праздник дурновкусия.Свою лепту в это внесли,англичане.Если от немцев хочеться заклеить уши,то от англичан хочеться заклеить глаза скотчем,чтобы не видеть этот ужас.Чтобы не быть голословным,вечером можно увидеть женщин в сарафане "деревня-стайл" с открытой спиной и 10-15 сантиметровым бюстгалтером в ширину, на всю открытую спину.Ваш гардероб должен состоять из парочки шорт,пяток маек и вьетнамки,женщинам сарафан в деревенском стиле,как носят бабушки на прополку картошки.:)Наши тоже не лучше.."Бабушки Прасковьи из Подмосковья"

Наших в отеле четверть,но наши ведут партизанскую войну в этом отеле(спят в номерах,не видно и не слышно)

4.Анимация.

Дневная на 3.Существует только для двух категорий граждан:дошкольников и если вы "пан спортсмен",если ни то ни другое,тогда брюхом кверху,можно будет иногда расслышать музыку 70х-80х годов.Вполне можно прочитать пару тройку книжек.

Вечерняя..Тож не блещет.Каждый божий день дети устраивают представления-это интересно,только их родителям.Привозное Шоу бывает раз в неделю!И если вы попадете на Галла Шоу.Остальное художественная самодеятельность,этой группки аниматоров.Я считаю их бездельниками,на одном Шоу один проговорился,что ему за 30 стало все понятно,по жаре скакать и развлекать людей в таком возрасте очень затруднительно.

5.Еда.Все съедобно,даже салаты.Но любителям киллометровых столов и красивой сервировки не в этот отель.Сладкий стол ниже плинтуса.Деликатесов нет.Конек отеля,это всегда вкусное мясо.Главный ресторан,напоминает столовку,а не центральный ресторан отеля.Опять же архитектурка подкачала.Места и размаха нет.За что дали ВИП я до сих пор понять не могу.Вечером все на ужин одеты абы во что..

А ля карты,поинтересней,посетили все,потому что в "столовку" очень не хотелось ходить,настроение падало.Вино там можно было купить французкое.Да алкоголь в отеле(бесплатный)вполне приличный,вино только из бутылок,приличный мохито,мартини местный вермут на букву "Г",точное название не помню.Кампари тоже очень отличается от настоящего,но пить можно.Остальные крепкие не пью,ничего сказать не могу.

6.Бассейны.Удивительно,но при жаре +40 вода в бассейнах холоднючая,она не прогревается.Про детский вообще молчу,эта лужа под тентом,напоминала ледяную купель.Или вода постоянно проточная или относительно солнца бассейн поставлен неправильно,слишком много тени.Море было теплее..Ну море в Белеке чистая-муть баламуть..

Кому бы не рекомендовал отель,это модным людям,молодежи(музон просто отстой),для детей есть отели более интересные.Остаются люди 45+,50 и то я сомневаюсь,наши любят заводную музыку,веселье.

Потраченые деньги не жалко,но за эти деньги можно было отдохнуть в отеле повеселее и поновее.


Корнелия Делюкс Резорт (Cornelia Deluxe Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Корнелия Делюкс Резорт (Cornelia Deluxe Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100