Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
кария
 
Тема:

кария

Ответить
<<<
Прислал: lazurit

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

Были в этом отеле в начале августа 2008г. Сразу начну с того, что отель конечно же 3*, а не 4, как было обещено туроператором. Сомнения возникли сразу по прилету, когда всех туристов рассаживали по автобусам, а нам одним выделили газель с местным водителем, без гида. Поскольку рейс был утренний в отеле мы были в 10часов утра, сначала нам предложиди сходить на поздний завтрак (в ресторане в буквальном смылсе осталось 3кусочка колбасы и 2сыра), затем на обед, короче говоря заселения мы ждали 4часа, как потом объяснял обслуживающий нас гид, таковы правила, туристы выезжают из номеров до 12часов, затем 2часа уборка номера и только после этого заезд. Тур я покупала в довольно известной фирме, ранее ездила от нее в испанию и все быдо отлично, но здесь совсем наоборот. Гид в отеле был представителем посредника-ривьера тур и продовал экскурсии местного тур агенства баскет тревел, поэтому организация экскурсий не важная. На одну нас отправили с англоязычной группой и гидом не знавшим русского языка.

Сам отель расположен высоко на горе, дойти до пляжа с ребенком 4лет самим не реально. В отеле 8 улиц, одна выше другой. Сначала нас поселили на 7 уровень (от ресторана и места где высаживают маршрутки с пляжа взбираться как на 5этаж без лифта) через 3дня по настоятельной просьбе переселили на 4, можно доплатив 200 баксов перейти из стандарта в семейный номер. Стандартные номера раположены на 5-8уровнях, семейные ниже. Номера простые, мебель старая. 6лет назад я была в отеле 2супер* в кемере, так номер в 4*карии отличался только наличием душевой кабины, старенького телевизора и холодильника, который здесь упорно называют минибаром, и фена, перемотанного изолентой. По номеру разгиливает колонна муравьев, включая кровати и постельное белье. Убирали и меняли полотенца правда каждые день. Ресторан один, часть на улице, вечером на ужине с 7-8часов рой ос. Еда однообразная. Соки только фреш за дополнительную плату. 2дорогущих магазина (один вода и сопутствующие товары, другой сувениры). Ближайшая деревня Сарегерме, тожо очень дорогие магазины, но вода и кола в 10раз дешевле чем в магазине при отеле. За текстилем и сладостями рекомендую съездить на 3часовую экскурсию Ортаджа-базар.Все в 2раза дешевле чем в Сарагерме. Мармарис расположен в 90км от отеля, Фетхие в 60. Маршрутки ходят только из Ортаджи, поэтому берите или экскурсию или такси (если ехать в 4-м в мармарис по 30евро с человека). Что хорошее так это пляж и море, пляж широкий, море чистое, можно брать уроки по водным видам спорта в среднем 100евро за 3дня. Анимация нормальная, горки средненькие.Русских не более трети, много англичан, немцев у турков. Подитоживая могу сказать, если вы покупаете путевкку в этот отель не питайте лишний иллюзий и выбирайте чартер с прилетом во второй половине дня, не зря ведь это самый дешевый 4* отельт на данном побережье.


Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100