Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Time Hotel (Time Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Time hotel
 
Тема:

Time hotel

Ответить
<<<
Прислал: marina9

Нижний Новгород
Ездил: 11-8-2008  Оценка: 2

Новый отзыв

Отель, честно говоря, плоховат. Плохая еда, плохие напитки, плохой сервис. Номера нормальные, стандартные. Отдыхающие - половина русских, половина турков. Причем турков обслуживают гораздо лучше, чем русских, что неприятно. Кондиционер работает несколько часов днем и ночью - такая экономия. При заселении нужно повоевать, чтобы не поселили в "блок 2" - корпус в 100 метрах от основного отеля, где ни столовой, ни бара, ни бассейна, хотя некоторым там нравится - кондиционер работает постоянно и номера есть двухкомнатные. Но при это ходить в столовую нужно в 1 блок. О том, что отель позорный, говорит то, что большинство отдыхающих через некоторое время начинают переворачивать свои браслеты, чтобы было непонятно, откуда они. Нам местные продавцы из маркета в первый же день сказали: "Time hotel - катастрофа!" Море в принципе одиннаковое для всех отелей, тем более - купаться можно и на "чужих" пляжах, где понравится. Наверное, у этого отеля 1 плюс - цена. За ту цену, что я отдыхала 11 дней здесь, в других отелях предлагали дней 8 - не больше.

Туроператор так же разочаровал. Осталось впечатление, что их главная забота - заработать на нас побольше, а не отстаивать наши интересы в чужой стране и давать нам полную информацию. Сразу нас предупредили, что медицинской страховки у нас собственно и нет - за любой вызов врача отдыхающий должен заплатить 30 долларов.


Time Hotel (Time Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Time Hotel (Time Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100