Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
А мне понравилось!!!
 
Тема:

А мне понравилось!!!

Ответить
<<<
Прислал: MIX

Алматы
Ездил: 30-8-2006  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы отдыхали в этом отеле два раза. Один раз изменили своему первоначальному выбору и поехали в Дельфин о чём я потом честно сказать пожалела.

В Грин Паласе отличная анимация. Сергей наверно один из лучших на всём побережье. Дети до сих пор его помнят, помнят все игры, все конкурсы и ждут когда же мы опять туда поедем. Кухня на мой взгляд соответствует пяти звёздам - мясо, рыба, фрукты, овощи, десерты - все супер. Отличные номера, большие комнаты с хорошим дизайном, TV с русскими каналами (т.е. можно и новости посмотреть и фильмы при желании), для семьи с детьми есть номера с двумя комнатами и нормальными кроватями для детей (т.е. уложили деток спать, закрыли двери и занимайтесь чем хотите). Очень красивая территория - вечером на тарву выходят маленькие лягушки - мы их ловили, брали в руки - дети пищали от счастья. Есть там лебеди - я сначала подумала что это макеты.. ну так для красоты, а когда они пришли к бассейну и легли рядом с нами на траве у детей случилась истерика - мама давай домой таких купим. Рыбы в пруду тоже кушают прямо из рук.

Лежаки у бассейнов конечно нужно занимать рано утром (так кстати практически везде) самый большой плюс - лежаки не натыканы в 4 ряда и вы не нюхаете пардон ноги соседа или не смотрите ему в задницу. Можно достаточно обособленно лежать своим семейством и никому не мешать при этом. Детский уголок тоже вполне приличный - кругом песок (если ребёнок свалится с горки то травмы не получит однозначно). Развлекуха для детей тоже улётная - они рисуют так сказать боди арт (ну там морды спайдерменов, зайцев, и пр. персонажей), играют в пиратов , скачут и ныряют. И не важно сколько лет вашему малышу - на любой возраст есть развлечения.

Из минусов могу назвать следующие: это отсутствие детской кухни - первый раз когда мы там были младшему сыну ещё не было 2-х лет и мы действительно намучались с питанием. Вечером комары нас просто сжирали. Я наела почти 6 кило за 2 недели и потом 3 месяца сидела на диете. В спорт зал вход только в кросовках а у меня из спортивной обуви были только сланцы.. в общем меня не пустили. Все процедуры массажа, салона красоты, бани - всё по бешенным ценам, мне было просто жаль денег на сомнительного качества услуги. За территорией отеля - голяк - ничего нет - ни магазинчиков, ни сувенирчиков.. но да Антальи 15 минут езды и мы всё же выбрались в город.

В этом году в сентябре мы собираемся снова ехать всей семьёй и поедем мы именно в Грин Палас!


Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Палас (Green Palace) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100