Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Адонис (Adonis) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
За такие деньги просто шикарно
 
Тема:

За такие деньги просто шикарно

Ответить
<<<
Прислал: Selkaliha

Санкт-Петербург
Ездил: 6-8-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель супер! За 25 тысяч, которые мы заплатили, лучше ничего быть не может! При этом, в отеле не просто \"все по ценам\", а гораздо лучше.

Теперь подробно.

Расположение: центр города, везде бары, рестораны, клубы (три главных клуба Инферно, Арена, Аура), все развлечения как на ладони. Много классных баров в других отелях: Олимпос и Пегасос, например. Везде много русских. Конечно, спать возможно только в берушах, их можно купить за 60 рублей в аптеке напротив отеля.

До пляжа идти 5 минут через маленький парк.

Номер: обычный. Убираются как положено, иногда из полотенцев и покрывал делают фигурки на кровати:)

Персонал: никакой чопорности и снобизма, веселые и приветливые люди, постоянно шутят и дурачатся. Конечно, если вы хотите, что вас облизывали, вам не сюда. В Адонисе персонал как друзья.

Еда: куча салатов, мяса мало, 1 или 2 вида. Но его на жаре особенно и не хочется есть. Из фруктов дыня, арбуз и виноград. Каждый день разные крем-супы и свежайший хлеб! Свежайший! Будто только что из печи. Система all - шведский стол, все местные напитки бесплатно с 10 до 22.

Вобщем, если вы молоды и хотите оторваться, вам в Кемер. Если при этом вы понимаете, что 5 звезд вам нифига не нужно, то вам в Адонис.

Еще одна заметка насчет жизни в городе: турки на улице будут приставать.Звать гулять, в клубы, на ужины. Секс предполагается, но насильно тебя никуда не потащат. Лапать и задирать юбку никто не будет. Все по твоему желанию. Для них тусить с русскими девушками - это круто.


Адонис (Adonis) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Адонис (Adonis) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100