Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелани (Melani) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вся правда о нем!
 
Тема:

Вся правда о нем!

Ответить
<<<
Прислал: Olenka03

Петрозаводск
Ездил: 21-7-2008  Оценка: 2

Новый отзыв

Прочитав некоторые отзывы, перед тем как написать свой, я понла, что у всех ситуация почти одинаковая!

Мы приехали вечером, сразу скажу что было 3 женщины и 1 мужчина. Как только зашли внутрь, мы с мамой поняли, что это просто отстой. Кндишена нет, все старое, запах какой-то... Нас начали оформлять, все сделали, сразу взяли сейф, так как сразу стало страшно за сохраность наших кошельков. После всего нам дают один номер на всех, типа люкс, так как нет номеров свободных. Эо был первый шок. Пришли туда, а там оказался ворой шок, люкс - это 2 двухместные кровати друг против друга. Нас на ресепшени спросили, вы типа семья, а мама и говорит, что наполовину, что 4-ый человек для нас можно так сказать чужой (не семья). И вот такое с номером. Мы не согласились ипошли на ресепшен, папа у меня пробивной, сказала извените типа у нас номера забронированные должны быть и мы заполнили квитки как за 2 двухместных. Сразу после этого оказалисть свободны номера. И в разных корпусах.

Когда оказались в номере, то испытали еще шок. Номер по размерам оказался нормальный, второй еще меньше был. Постель как говорилось уже грязная, пятнами, просто черные следы, полотенце дырявое, и для ног не было. Телефон не работал, но нам можно было позвонить, холодильник не работал. Половину лампочек тоже не работали. Про ванну вообще молчу. Извените, но на унитаз просто боялась сесть, мало ли что подцыплю))) Душ, это мальнькая стрйка, и причем вкл. горячую а идет холодная, и наоборот))) В туалте все время неприятный запах. Хоть телик показывал...

Пришли на ужин, не знаю как для остальных, а вот еда была вкусной, и как почти во многих отелях. Мясо было, салотов много, сладости обычные, арбузы все время, зелень... (все зависит от человека к чему он привык)Что касается еды, то не подвели!!! А вот скатерти грязные, даже есть иногда противно было. В столовой не было кондишена, и воздуха не хватало, если не успел на улице то все можно и не ужинать, так прием пищи превращается в пытку... За напитками сами ходили. Насчет крепких не знаю, но пиво нормальное было (Троя - называлось или как-то так), вино скначало нормальное, но потом какие-то дрожжи подавали))) Когда берешь чашку или стакан, то от него так несло хлоркой, что даже пить не возможно было. Официанты все время менялись, но не все, и убирали очень быстро. На ломаном русском говорили, приятного аппетита и можно ли убрать.

Анимейшина никакого, только один мальчик бегал (не помню как зовут) все приглашал и собирал народ на дискатеку. А потом даже раза 2 или 3 проводил одни и теже игры для детей, и взрослые тоже типа могли присоединиться.

Есть бассейн, саленький и вся территория, где он находится тоже маленькая. Горка есть, на ней и взрслые и дети катались, и она выходт на отдельный маленький бассейн (это плюс!).

Самое отношение официантов и всех кто там работает очень плохое, то есть могли прийти какие-нибудь девицы на ресепшен и вот они там тусуются... Не красиво. Так же они могли начать выясниь отношения рпи всех и на всех они хотели плевать!

До пляжа идти минут 5, на нем самая настоящая мусорка, пляж не убирается, половину шезлонгов было сломано и зонтов тоже. А заходить на мое тоже не везде можно.

Пока лежишь и загораешь, ходят двое мужчин (Рафаэль и Рома - они так назвались) и предлагают туры, сколько слышала там и читала здесь, то через них реально брать экскурсии, и очень много людей через них ездят. Мы тоже брали (турецкую ночь), все прошло хорошо, увезли, привезли. Так что не пожалеете!

А вот еще насчет уборки, ее производят просто молнеиностно, и постель они менят, это просто простынь поменяли и все! Смеялись над этим долго!!! А самое главное приходят в не удобно вермя, и не говорят ни на каком международном языке. Прилось выучить да и нет ка будут по турецки))) А самое главное еще в том, что в номерах нет воды! Но проносить в открытую на территорию отеля можно все! (первый раз такое вижу)

Сам отель располагается очень удобно мне кажется. И вообще само место там просто ура! Много ресторанчиков, магазинов, интернет-кафе (через дорогу ходите), на разных людей и на разный кашелек... Даже есть улочка, гд продаются сувениры и все все для подарков и души... И луди расположенны к тебе...А еще очень вкусное мороденое...Что-то отвлеклась...

Рынок работает по понедельникам, он рядом с отелем расположен, и еще есть в четверг. Фруктов, овощей, специй, сладостей можно купить...

Честно говоря, мы с мамой были тоже в 3зв, но в Ичмелере, да и в Аланье тоже. И у нас есть с чем сравнить, это самый худший вариант. Я много везде езжу и во многих странах, так даже в Одессе где я жила, были условия на много много выше. А что-то типа такого я видела в Польше!

Да, в отеле все русские, поляки и латыши, а еще сами турки там отдыхают...

Если все подытожить, то могу сказать, что если у вас вообще нет денег, а сильно хочется, то можно, но я вам не советую! Если причем это превая ваша поездка, то ищите другой! Одно могу сказать, хозяину отеля наплевать на все и всех! Он не следит за ним!!!

А еще у нас вышла такая неразбериха, наш тельный гид Магомед Хункеров от ТезТура, не предупредил нас что наш рейс самолета поменяли. и что нам уезжать... Хорошо, что ближе к вечеру поняли что не повесили, когда за нами приедут, зоним ему, а он и говорит, что в 5 утра вас заберут. Проосто забыл сказать! Так что, следите за этим, чтобы не было накладок, не зависимости от тур оператора.

Удачи вам!!!


Мелани (Melani) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелани (Melani) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100