Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Никогда не ездите в этот отель
 
Тема:

Никогда не ездите в этот отель

Ответить
<<<
Прислал: Kateryna

Донецк
Ездил: 12-8-2008  Оценка: 1

Новый отзыв

Отель ужаснейший. Мы приехала в 4 утра, нам сказали ждать на ресепшене до 11 (!!) либо заселяться в неубранные комнаты, тк уборщица начинает работу в 11. Впоследствие оказалось, что уборщицы там нет впринципе. в отеле действительно 2 бассейна - но не чистили их так давно, чтодна не видно. пляжневероятно грязный и, по всей вероятности, будет очищен не скоро. после всего увиденного пробовать еду мы не рискнули, однако днвушка - отдыхающая (которая кстати впоследствие добилась переселения) рассказала нам о том, что она отравилась после первого(!) посещения столовой отеля. Из отдыхающих пребладают лица кавкаских национальностей - азербайджаны и грузины. В этом месте мы оставаться не стали и, после 10 часов сидения на злосчастном ресепшене (с 4 до 14) со скандалом добились переселения в нормальный отель. как узнали в последствие, на следующий день нашему примеру последовали и все остальные русские посетители.

Кстати, отель давно не 4=х звездочный. Все звезды с него сняли еще в прошлом году. Об этом сказал сотрудник турецкой компании, приехавший решать наш вопрос.


Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100