Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие
 
Тема:

Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие

Ответить
<<<
Прислал: volgar24

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Привет! Вчера вернулись из Туаны. Отель очень понравился, вполне семейный, детей много, отличная анимация. Мы были с дочерью, которой 18 лет, она в восторге, мы тоже.

Что касается парков и клуба - клуб находится в непосредственной близости от всей инфраструктуры(центральный бассейн, главный ресторан, дискотека, пляж - все рядом), парк 1 находится рядом с клубом, парк два довольно далеко, но там тихо-спокойно и очень уютно. Мы изначально планировали и оплачивали именно этот парк, но как мы поняли, в этом отеле заранее планировать номер не стоит, так как все равно поселят туда, где есть свободные номера. В итоге, мы жили в клубе, причем в самом эпицентре, очень боялись, что будет шумно, но наши опасения не оправдались, и мы остались жить там, несмотря на то, что нам потом предлагали переехать в парк. Что касается питания - голодным не останешься, но не более того, с совсем маленьким ребенком ехать не советую, кормить будет нечем. Хотя, традиционные омлеты-блинчики на завтрак всегда есть, говорят, что и каши есть, но я их ни разу не видела. Помидоры огурцы, большой выбор сыров, овощи - есть. С мясом напряженка. Иногда была рыба, иногда курица. Всегда были арбузы, апельсины и виноград, но по вкусу так себе, в Москве и то вкуснее. В снек-баре с 12-30 до 14-00 и потом с 15-00 до 17-00 можно поесть гамбугеры, хот-доги, картофель-фри, там же пекут национальные лепешки с начинкой - гюзлеме (очень вкусно!), макароны, овощи, фрукты там тоже есть, так что обедать мы почти всегда ходили туда. В целом, мы все остались очень довольны, место очень красивое, обслуживание хорошее, анимация - супер!


Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100