Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сюраль (Sural) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
самый честный отзыв!!!
 
Тема:

самый честный отзыв!!!

Ответить
<<<
Прислал: Boom

Москва
Ездил: 9-8-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

поехали в Сюраль впервые и остались вполне довольны. Обо всем по порядку.

Отель весьма старый, но недавно была сделана реставрация. В номере на полу плитка, мебель вся новая, есть телевизор, но кому он нужен-то на отдыхе? в санузле что-то текло, постоянно была лужа, может кому-то это испортит отдых, но мы относились с юмором. Уборка регулярная, за доллар чаевых милая горничная наводила идеальный порядок, в том числе на коленках убирала эту вечную лужу в санузле.

Территория большая, ухоженная, много зелени и вообще очень красиво.

Питание нас устраивало на 100%. На ужин большой выбор мяса: баранина, индейка, говядина, курица, все очень вкусно. Много свежих овощей, салатов, есть морепродукты (кальмары, креветки). Фруктов на любой вкус - арбузы, дыни, сливы, персики, абрикосы, виноград, инжир, яблоки, апельсины. Очередей особых нет, обед еще проходит в отдельной летней столовой, небольшие столпотворения бывают только на ужине и это при том, что отель был забит до отказа.

Пляж чистый, шезлонгов полно, пляжные полотенца меняют раз в два дня.

Бассен небольшой, с прохладной водой. Есть отдельный маленький бассейн с детскими горками.

На пляже и у бассейна есть бары, можно и горячего чаю попить, и холодного пивка))) Днем в баре у бассейна дают очень вкусное мороженое.

Анимация никакая. Аниматоры в восторге от того, что они аниматоры и развлекают сами себя. Вечером довольно скучновато, но веселые русские люди сбивались кучками и развлекались как могли, народ с удовольствием знакомится друг с другом, потом все идут вместе на дискотеку, а там уж можно и на ночные купания! Кстати в бассейне ночью купаться нельзя, но особо умные все равно купались!)))

Персонал вышколен, официанты - отличная команда! правда по-русски практически никто не разговаривает, в основном по-немецки, реже по-английски. Оно и понятно, немцев в отеле как минимум половина отдыхающих!

И напоследок хочу сказать, что можно сколько угодно придираться к мелочам, гнуть пальцы и искать всевозможные недостатки, но отдых будет таким, каким мы сделаем его сами! лужа в ванной и бараны-аниматоры нам отдых ничуть не испортили. Теплое море, песчаный пляж, вкусная еда и приветливый персонал - две недели пролетели как один день! в прошлом году я была в белеке, в более дорогом и фешенебельном отеле, но туда я больше ехать не хочу, а вот в Сюраль с удовольствием приеду еще не раз!

Если кто-то хочет спросить что-то более конкретное, пишите на почту ulia2202@bk.ru, с удовольствием отвечу на все вопросы.


Сюраль (Sural) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сюраль (Sural) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100