Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кристалл Адмирал (Cristall Admiral Resot Spa & Suites) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Это правда. знайте её
 
Тема:

Это правда. знайте её

Ответить
<<<
Прислал: iRrina

Тольятти
Ездил: 5-8-2008  Оценка: 5

Новый отзыв

Мы отдыхали с 5.08.08 до 19.08.08. Были там 15 дней и 14 ночей. начну с начала.

ХОРОШЕЕ: Мы летели из Самары авиакомпанией Татарстан. Могу сказать, что авиакомпания отличная. только самолёт сел, как мы уже начали оттуда выходить. как сели на автобус, так сразу приехали к аэропорту. Наудивление сразу нашли наш багаж, а конвейеры уже работали. У нас был индивидуальный трансфер и это очень удобно. В этоге до ехали ОЧЕНЬ быстро. и заселение тоже быстрое. Даже не верится, что на такой маленькой территории может быть очень много свободного места. всем хватит места.

ПЛОХОЕ: ПИТАНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!!! ОДНООБРАЗНОЕ!!!

я могу сказать даже что там:

завтрак:

хлопья, бутерброды и оладьи - вкусные

каждый обед и ужин одно и тоже : рис, печеный картофель просто тошнит от этого. и 2 огромный минус: Валуны, булыжники - одно ит тоже!!!! по колено высотой!!! отец у меня палец сломал. к медикам не обращались - 100$ только приём стоит, а что там с лечением, я даже не представляю цену!!! мороженое ховчешь - записываешь на номер комнаты. А сколько стоит? никто не говорит, а может 2 евро. ужас. плохо, что они записывают на номер комнаты. так припишут пару нолей, вот и выйдет цена красивая. а ведь потом ничего не докажешь... мы были в шоке (в турции не первый раз и даже не второй, есть с чем сравнить), когда увидели в сиде облака, ТУЧИ!!!!!!!

Я хочу отметить, что официант Зейнел и официантка Серап замечательные!!! вот видно, что искренне им нраватся детки. вот ну любят они детей. от 2 до 5 лет!!!! вот моей сестре почти 3 года и она блондинка. вот не отходили от неё, сок приносили, занимали нам удобный столик. Так приятно было.

а также еста были для всех!!!! горки клёвые. вообще отель клёвый, но вот эти 2 минуса: валуны и однообразие кухни, откидывает желание ехать туда ещё траз. я бы не назвала этот отель 5*.4* максимум... С нациями в отеле все ок. русских среднее количество.


Кристалл Адмирал (Cristall Admiral Resot Spa & Suites) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кристалл Адмирал (Cristall Admiral Resot Spa & Suites) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100