Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель - сказка!? Проснитесь люди!
 
Тема:

Отель - сказка!? Проснитесь люди!

Ответить
<<<
Прислал: MariaLit

Тюмень
Ездил: 27-8-2008  Оценка: 3

Новый отзыв

Привет всем отдохнувшим в этом "замечательном" отеле! :)

нумс, начнем :)

Перед самым отъездом, мы зашли на какой-то сайт, и прочитали отзывы об отеле...не хотелось верить в прочитанное, но что есть, того не исправить..

Прилетели, гид от Аэропорта до отеля - не сильно обрадовал, хотя парень нормальный, но ленивый..

Отель по началу вызвал положительные эмоции, нормальная площадь, счастливые лица, нас сразу заселили в хороший номер, со всеми удобствами, и к огромному удовольствию всё работало!) Балкон выходил на другую сторону, что очень хорошо, было спокойно!

В первый же день сходили в баню отеля, понравилось, приятные работники (вроде) .. Парень торгующий детскими игрушками - Сердар или Серёжа, самый нормальный во всем отеле, если возникали вопросы, обращались к нему, он знает русский!

пошли на пляж, идти недолго совсем, минут 5-7..

Недостатки: туалет отсутствует,у воды стекло, на пляже всё по 2 доллара, чего на сайтах отеля не упоминается..

Плюсы: Вода наслаждение)

Питание - одним словом: ФУ!

Завтрак: ужас.. есть можно только огурцы, и яйца.. остальное не советую..

Обед: те не свежие помидоры, которые давались на завтрак лежат чуть ли не до ужина, протухшие, и вид у них..боже упаси.. Салаты, руки бы пообрубала повару! радовал лишь выбор сладкого, много вкусных тортов и пудингов, арбузы и дыни, персики, сливы, виноград..

ужин: лишь нормальное мясо и фрукты..

еда недосоленая, вся! Экономия на всем!

А! и самое прикольное было!!

Нам рано утром на рафтинг, завтрак 7:30 выезд 7:40, мы не успевали покушать, и нам дали 5 минут, ну мы с сестрой недумая быстро завернули в салфетки по одному бутерброду (хлеб,колбаса, и огурчик) .. это увидел официант, налетел на нас с возмущениями, и кричит, платно! нельзя! И отводит нас к менеджеру! у того Глаза козлинные!!! И предъявляет нам: платите!! Мы так хотели ему в морду дать! В итоге послали его на 3 буквы!и ушли довольные с бутер-ми в руках, слышали он нам докрикивал ещё что-то!)) посмеялись))

Официанты нервные! Ну ладно хоть не пристают!

Аниматор (Алиш) - таких глупых я ещё не встречала! В общем, анимация (+1) музыка одна и та же, через 4 дня начали вешаться от неё... до сих пор сплю и слышу!))

окрестность хорошая, чисто, лучше чем в отеле, магазины, недалеко торговый центр Алания, много кафе и баров, до центра немного, и очень весело, клуб на клубе.. для молодежи самое то!

А,про номер забыла добавить ) Убирали раз в 3-4 дня, и то, туалетную бумагу приходилось тырить))) отдыхали втроем, сто раз говорили что нас 3 человека, и всё равно продолжали класть по 2 набора полотенец...запарили.. полы вообще по-моему не мыли...

Уважаемые отдыхающие, от всей души советую вам, ну не суйтесь вы в этот отель, лучше потратить на 20 тыс. больше и отдохнуть в 5*, чем ехать в Голд Сафран!

Ещё в последние дни над входом в отель горели не 4 звезды а 2...и ночью было четко видно! Что и оправдывало настоящее содержание отеля и его составляющих!

разумного вам отдыха :)


Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голд Сафран (Gold Safran Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100