Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикал (Tropical) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
очень средненько
 
Тема:

очень средненько

Ответить
<<<
Прислал: natyy

Новокузнецк
Ездил: 11-8-2008  Оценка: 3

Новый отзыв

только что приехали из этого отеля. караул.... Выложу только факты:

1. Лежаков на пляже в 3 раза меньше чем посетителей отеля.Для того чтобы попасть на пляж надо вставать в 6-30 и занимать там место.

2. Там была пара отдыхающих турков, которые приходили на пляж в 10 или 11, скидывали чужие полотенца с лежаков и ложились сами. Все разборки им по барабану, лежат и все. Когда стали скандалить и позвали пляжного дядю который следит там за порядком, он сказал что это его друг и пусть он там отдыхает. После отборного мата и скандала он взял и скинул полотенца с других лежаков - ложитесь типа , так и быть.

3.По приезду нас поселили не в стандартный номер как указано в ваучере, а в комнату 117, которая находится в 3-х метрах от рецепшн. Номер без балкона и в 2 раза меньше стандартного.После наших криков нам пообещали нормальный номер, куда и пересили, правда на следующий день. Кстати я потом видела как в этот номер селили другие пары, причем исключительно русских, кто скандалил-переселяли, кто молчал-оставили там.

4. Постельное белье поменяли 1раз за 2 недели, но убирали в номере каждый день.

5. Завтраки - одно и то же каждый день, помидоры-огурцы-оливки-сыр-яйца. Такими завтраками кормят в 2звездах. Ужин более-менне приличный, 2-3 горячего было каждый день не считая гарниров.Из фруктов- только арбуз, 3 раза были апельсины, 3 раза дыня и сливы.

6.Чуть не забыла - в номере в ванной я застала однажды двух ящериц , уж не знаю откуда они там взялись...

До этого отдыхали в отеле Паша Бич, там питание- в 2 раза больше и разнообразнее, персонал приятнее, и меняют постельное белье вовремя. Жаль что там сделали "все включено" и стало дороже гораздо, а то бы поехали только туда.Больше в Тропикал ни ногой и другим не советую.


Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100