Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ужасный отель
 
Тема:

ужасный отель

Ответить
<<<
Прислал: NataliaS

Кемерово
Ездил: 30-8-2008  Оценка: 2

Новый отзыв

прежде чем поехать в этот отель прочитала некоторые отзывы, но не думала, что все будет настолько плохо.

ужасает отношение к соотечественикам русских девушек на ресепшн, перед форейнерами стелятся, а к русским относятся ужасно. никаких пожеланий при расселении не учитывается, пришлось устроить скандал, чтобы не жить в номере с видом на стройку и какую-то трубу. вообще заметно отношение персонала отеля какое-то негативное. хотя в турции третий раз, такое было впервые.

Уборка вообще отдельная история, чаевые горничная периодически забирала, при этом забывала убрать в номере!пол в туалете не был вымыт ни разу!

кондиционер работает в своем режиме, включается когда хочет. по ночам просыпались от ужасного холода, - в результате в последний день заболел ребенок. рейс задержали, но номер нам продлить отказались (небесплатно разумеется) они предложили мне положить больного ребенка с температурой на диван в лобби бар!!! только после долгих уговоров нам предложили переехать в шале (маленький двухкомнатный домик, больше напоминающий сарай) за 4 часа пребывания в котором нас попросили заплатить 70 евро!

еда ужасная, действительно с голода не умрешь, но это не еда в 5 звездочном отеле.

вход в море просто кошмар!! многие люди поранили себе ноги, камни огромные и острые!

к нам в гости приехали родственники, которые отдыхали в соседнем городе, мы не виделись 2 года! так им не разрешили пройти просто так на территорию отеля, забрали паспорта и разрешили посидеть 20 минут в ресепшн под присмотром охраны. за более длительное время нужно было раскошелится по 50 евро с человека!! то есть чтобы посидеть часок возле бассейна и посмотреть как плавает маленький внук дедушке нужно было выложить 100 евров!! все это так было унизительно!! мы конечно можем себе это позволить, но ведь это ужасно, неужели за то чтобы увидеться с близкими людьми мы должны платить турецкому пеорсоналу и спрашивать у него на это разрешения!! этот отдых и так обошелся нам очнь дорого!! к слову сказать, в последние годы турки совсем обнаглели, сервис ужасный , а цены растут. для нас с ребенком удобен только прямой перелет, поэтому приходится пока только в турцию и ездить.

единственное, что понравилось, - это ребята на пляже, которые занимаются морскими спортивными мероприятиями. замечательные , очень общительные доброжелательные молодые люди, но насколько я понимаю, к отелю они не имеют отношения.


Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100