Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Глория Серенти Резорт (Gloria Serenity Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Комфортнейший отель
 
Тема:

Комфортнейший отель

Ответить
<<<
Прислал: claire

Москва
Ездил: 8-9-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Основные достоинства: Огромная территория (плюс территория соседней Глории Гольф), ухоженная и красивая. Огромные бассейны (один, с морской водой - 402 м длиной), сосновый лес, тишина и покой, возможность найти спокойное место даже при 100% загруженности отеля. Вкусная еда, на которой не экономят, хороший интерьер - современный и нестандартный, множество различных ресторанов. Ненавязчивая анимация.

Недостатки: Вход в море - практически везде песок перемешан с камнем. Ничего ужасного, но не особенно комфортно.

Мы в первый раз отдыхали в таком дорогом отеле в Турции, и - в восторге. Я почувствовала, за что заплачены деньги. За сервис, за хороший уровень всего, что тебя окружает, за тишину и спокойствие. Но - мы именно спокойствия и хотели, тем кто любит активность, анимацию и бурлящую толпу вокруг может не понравиться.

Не буду повторять предыдущие отзывы, напишу какие еще вещи на меня произвели впечатление. Возможно, так во всех отелях этого уровня, но для меня это новость. Во-первых, еда. Она ВКУСНАЯ. На завтрак - кроме обычного набора, натуральные соки (в отличие от Юпи, который кажется дают в большинстве турецких "пятерок"), на ужин - морепродукты, рыба, стол различных сыров, салаты не из того, что не съедено за завтраком, чудные десерты в мааленьких стаканчиках (и не только всем известная "манная каша" на меду).

Во-вторых, пляжные полотенца. Без карточек, в любом количестве и в любое время - сколько нужно.

В-третьих, амфитеатр и вечерние шоу. Амфитеатр - под крышей, кресла - как в кинотеатрах, мягкие и с подставкой для стаканов. Шоу - дорогие и очень красивые. Например, была "Троя" - известный балет, где танцуют профессионалы так, что дух захватывает и час пролетает за минуту.

В-четвертых, огромный бассейн - 400 метров, вдоль основных корпусов. Чистейшая вода, и очень мало народу. Плавать безумно приятно, даже на море не очень хочется.

В-пятых, СПА-центр. Невероятной красоты. Бесплатно - несколько видов бань, в ящичках для переодевания шампунь-гель-крем, очень хорошие массажисты, знающие как обслужить клиентов.

В общем, понравилось практически все. Можно еще говорить и о "зимних" садах на первых этажах корпусов, и о номерах "лагуна" с выходом прямо к бассейну, и об отдельных павильонах на пляже, и о баре на пирсе... Но лучше - поезжайте и посмотрите :)


Глория Серенти Резорт (Gloria Serenity Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Глория Серенти Резорт (Gloria Serenity Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100