Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арес (Ares Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Арес Отеле
 
Тема:

Отдых в Арес Отеле

Ответить
<<<
Прислал: proga_41

Челyaбинск
Ездил: 2-9-2008  Оценка: 1

Новый отзыв

Отдыхали в сентябре 2008.

Это нельзя назвать отдыхом. Мы с мужем отравились едой в отеле. Причем отравились не только мы, но и наши соседи (лежали 4 дня с температурой под 39 и обнимались с унитазом). Первые с кем мы там познакомились посоветовали поскорее сменить отель пока еще здоровы, но мы решили, что это люди преувеличивают. Представьте себе одну и туже жаренную картошку могут подавать несколько дней подряд, причем на завтрак она жаренная, на обед ее порезали в салат, к вечеру залили соусом, чтобы она не воняла тухлятиной. Представьте себе картину стоит очередь за едой и каждый обнюхивает пищу, которую хочет взять, в итоге остаешься голодным. В номерах никто не убирает, в ванной плесень, бумажные одноразовые стаканчики из под пива моются неоднократно и к вам в руки могут попасть с помадой или почти рваные. Решетки у бассейна сломанные, многие люди ранили себе ноги.

Подумайте хорошенько перед выбором отеля и ни в коем случае не приезжайте в Арес Отель. Согласна отдохнуть хорошо можно везде и это зависит от самого человека, но БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, СТЕМПЕРАТУРОЙ И ПОНОСОМ НИКАКОЙ ЭНТУЗИАЗМ НЕ ПОМОЖЕТ.


Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арес (Ares Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100