Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Иберотель Сарыгерме Парк (Iberotel Sarigerme Park) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
советую всем, кроме тусовщиков
 
Тема:

советую всем, кроме тусовщиков

Ответить
<<<
Прислал: natalyano

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Ездили с 27 авг по 6 сент .Все время была температура +30 - +33 .Тихий, спокойный, семейный отдых. Большая, зеленая, красивая территория. Много разных цветов, растений. Питание хорошее - муж любит плотно поесть - ему очень понравилось... мясо есть всегда и разное и не очень острое. Анимации "никакой"...единственное ходили из ружья и лука стрелять.. Море просто обалденное, прозрачное, отличный заход в море,волны умеренные...пляжа такого нигде больше в Турции не видела..песочек.мягкий.пляж достаточно чистый..ходили на соседний пляж МЛ - песок грязнее,посередине между лежаками и морем - лужа с мусором и застоявшейся водой...видимо из-за отлива-прилива там стоит... волны сильнее.. буйки почти везде очень близко расположены.. поплавали - не особо понравилось..резкие перепады глубины из-за сильных волн..

Влажность есть, но не такая, как в Анталии.. всем, кто приезжал в первый день говорили что "такая влажность здесь только сегодня " и завтра ее не будет - и так каждым новеньким :)) -было прикольно сидеть в лобби в инете и слушать как опять говорят про влажность. влажность весь отпуск была 50-60%, в первый день было очень заметно, потом весь отпуск даже не вспоминали. В лобби инет по wifi достаточно шустрый... Водные виды спорта были, но мы катались только на катамаране 2-3 раза в день.

Номер у нас был небольшой, но с новой сантехникой - идеально чистой, что очень понравилось. Кондиционер работал очень хорошо. Как все уже писали отель немецкий - но русских видели постоянно, все очень вежливый и культурные.. на ужин в шортах не ходили :).Диет стол понравился, всегда есть и отварное мясо и картошка и рис..овощи... В общем думаю вернуться в этот отель в след году. Тусовок в отеле нет, но нам это не нужно.


Иберотель Сарыгерме Парк (Iberotel Sarigerme Park) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Иберотель Сарыгерме Парк (Iberotel Sarigerme Park) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100